115580, Московская область

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3197318

Поделиться

О компании

С 2002 года ООО «ПТК Литвиновский Колбасный завод» работает на рынке колбас, деликатесов из свежего мяса. В течение долгого жизненного пути предприятие неустанно следует главному принципу – лидерству по вкусу и качеству. ООО «ПТК Литвиновский Колбасный завод» – это мясоперерабатывающее предприятие полного производственного цикла.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Колбасные изделия - производство, продажа:
52 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИТВИНОВСКИЙ КОЛБАСНЫЙ ЗАВОД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

П
Не могу сказать что часто, но иногда покупаю колбасу этого предприятия. Лично я, в выборе подобной продукции предпочитаю более мелких производителей. Уж больно много всякого не хорошего говорят про заводы и их местные конвейеры. В Литвиновской колбасе так же есть большое количество различных добавок, всё это написано в составе. Хотя по вкусу, цвету, внешнему виду она весьма хороша и привлекательна.
user avatar
Литвиновский колбасный завод производит прекрасные, очень вкусные изделия, мы часто их покупаем. Выбор достаточно большой, можно найти все что хочется, а стоимость при этом доступная. Видно что на этом предприятии работают ответственно, поэтому производят натуральную качественную продукцию.

Похожие компании

1

Полежаевская (665 м.)

Москва, Зорге улица, 7-г, строение 2

2

Московская область, Щёлково, улица Пушкина, 1/16

3

Кантемировская (1195 м.)

Москва, Котляковская улица, 3, строение 26

4

МЯСНИЦКИЙ РЯД

Натуральное мясо, пикантные специи, ароматные пряности компания «Мясницкий ряд» тщательно подходит к выбору ингредиентов для мясных изделий и деликатесов. Проду...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Одинцово, улица Яскино, 30