сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4507538

Поделиться

О компании

London Excellence School of English это школа, которая предлагает современный подход к изучению английского языка. Мы обеспечиваем уникальность и увлекательность процесса обучения, а также гарантируем высокие результаты выпускников. Пройдя одну из наших программ, Вы сможете сдать сложный экзамен по английскому и получите знания, необходимые для свободного общения и понимания носителей языка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании London Excellence School of English

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

LONDON EXCELLENCE SCOOL OF ENGLISH

Курсы английского языка.

Ежедневно 09:00-19:00

Московская область, Щёлково, Заречная улица, 7

2

Московская область, Долгопрудный, Лихачевское шоссе, 1, к.4

3

LGEG, образовательный центр

(5 отзывов)

В 2010 году мы открыли в Москве образовательный центр LGEG с целью предоставить детям и подросткам уникальную возможность изучать язык с легкостью и увлечением....

Пн-Пт 09:00-21:00

Арбатская (филёвская) (382 м.)

Москва, улица Большая Молчановка, 12, строение 1, 4 этаж

Anna585

Дочь занимается уже третий месяц, говорит очень нравится. Даже отношение к занятиям изменилось от принуждения к заинтересованности и ответственности. Задания интересны, нестандартны, разной сложности. Я рада, что мы приняли решения записать сюда ребенка.

4

Чеховская (375 м.)

Москва, Тверская улица, 16, , ТДЦ Галерея Актер