107023, Москва, Электрозаводская улица, дом 21

Округ: Восточный АО

Электрозаводская, 319 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4326716

Поделиться

О компании

Наша фирма " Lord Shelter", всегда готова предложить нашему клиенту, самую лучшую и качественную продукцию из дерева, для отделки лестниц, собственного производства. В нашей галерее представлена отделка бетонной лестницы в частном доме, с учетом различных финансовых возможностей клиентов. Но независимо от конечной стоимости проведенных нами работ, по оборудованию лестниц, мы гарантируем высокое качество и продолжительный период их службы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Лорд Шелтер

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Eg
Ребята из этой фирмы занимались отделкой бетонной лестницы деревом у меня дома. Материалом для отделки я выбрал дуб. В офисе оговорили конечную стоимость услуг, она меня вполне устроила. На протяжение последующих пары дней сотрудники активно работали, благодаря чему они смогли уложиться в оговоренные сроки. Лестница теперь смотрится более изыскано. Здесь, в самом деле, работают настоящие профессионалы.
review avatar female
В нашем двухэтажном загородном доме делали капитальный ремонт, меняли всю мебель, хотели, чтобы интерьер получился современным. Все работы мы выполняли постепенно, в процессе работы обдумывали, что сделать с лестницей на второй этаж, как обновить её и придать ей благородный вид. Оптимальным вариантом решили что будет облицовка металлической лестницы деревом. За этой услугой обратились в компанию Лорд Шелтер. На сайте компании можно было посмотреть фотографии работ (нам все их работы очень понравились), выбрать материал для отделки, а также сделать расчёт лестницы по размерам с помощью калькулятора. В качестве материала мы выбрали лиственницу, быстро договорились со специалистами. Замеры сделали точно, облицовку ступенек и всей лестницы сделали аккуратно, качественно, всё предельно точно получилось. Лестница получилась красивой, смотрится богато и современно. Ступеньки все гладкие, надёжные и прочные. Порадовала лёгкость ухода за лестницей. Со ступенек легко удаляется пыль и грязь, я волновалась, что они со временем станут хуже выглядеть, будут изнашиваться. Но красивый вид со временем не теряется. Большое вам спасибо! Лестница отлично смотрится в доме.

Похожие компании

1

ЛУЧ

стеклопластиковые, диэлектрические лестницы, стремянки

Петровско-Разумовская (2684 м.)

Москва, Ильменский проезд, 7-а

2

Сеть адресов

3

Бабушкинская (1494 м.)

Москва, Осташковская улица, 4, строение 7

4

Жулебино (2135 м.)

Московская область, Люберцы, Красная улица, 1