129626, Москва, Маломосковская улица, дом 22, 2-й эт., офис 220

Округ: Северо-Восточный АО

Алексеевская, 1070 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2982119

Поделиться

О компании

ЛОТОС-АВТО Автопрокат работает для вас, - для тех, кто привык держать ситуацию под контролем. Мы - молодая эффективная компания, понимающая толк в столичном автопрокате. За пять лет работы мы полностью изучили все предпочтения своих клиентов, и поэтому заранее знаем, что можем вам предложить.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (1799 компаний)
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛОТОС-АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Согласен, что в сравнении с регионами стоимость аренды тут может показаться высокой. Но уверяю, что по московским меркам цены в ЛОТОС-АВТО вполне приемлемые. Арендую тут иногда машину для жены и мне нравится как тут быстро проходит оформление документов. Состояние машин, которые брал практически идеальное.
ed
Мой визит в Москву был очень насыщенным и что бы успеть все сделать я взял машину напрокат в компании «ЛОТОС-АВТО». Честно говоря стоимость аренды мне показалась высокой, но при сравнении увидел, что в других компаниях не ниже. Для Москвы это наверное нормально. Состояние авто отличное, пакет документов при оформлении минимальный.

Похожие компании

1

Московская область, Подольский район, поселок Львовский, Московская улица, 14, вход с торца

ls

Сегодня, 17.07.16, в районе 16:40 ехали из деревни Романцево. Торопились на электричку в 17:00. На автобусе не успеваем, поэтому вызываем такси. На что девушка-диспетчер говорит, мол, там автобус поехал, езжайте на нём, я не буду отправлять вам машину. Но мы не успеем на электричку! - Успеете, успее... читать далее

2

Ежедневно 09:00-19:00

Московская область, Люберцы, Котельнический проезд, 13

4

Площадь Революции (575 м.)

Москва, улица Ильинка, 3/8, строение 1-2