125009, Москва, улица Петровка, дом 2

Округ: Центральный АО

Площадь Революции, 176 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 3092380

Поделиться

О компании

Интернет-магазин Louis Vuitton Luxury - успешный сайт по продаже люксовых сумок, чемоданов и кошельков бренда Louis Vuitton Luxury. Продукция магазина Louis Vuitton Luxury поставляется в Россию в ограниченном количестве и никогда не участвует в распродажах. Каждая модель сумки присутствует в количестве 1 единицы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
222 место (11660 компаний)
7 место (530 компаний)
Магазины - сумки, чемоданы:
530 компаний
78 компаний
63 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LOUIS VUITTON LUXURY, интернет-магазин люксовых сумок

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Th
Купила в магазине Louis Vuitton Лакшери потрясающую сумку Луи Виттон и не могу не поделиться радостью. Поскольку я настоящий фанат этого бренда, стараюсь время от времени радовать себя их новинками. В этот раз приобрела обалденную коричневую сумку Artsy MM из канвы со светло-бежевой ручкой и тонкой красной отделкой. Эта модель настоящая классика, она очень стильно смотрится и всегда выделяется. Качество пошива как всегда на высоте, честно, по-моему, сумки в этом магазине ничем по качеству не уступают оригиналам, выглядят во всяком случае на сто процентов идентично, я знаю о чем говорю. Еще отмечу ее вместительность – в нее помещается целая куча самых разных вещей, кармашков много, а для мамы с маленьким ребенком это очень и очень важно. Вот бы только подкладка была не такая светлая, а то боюсь все время испачкать... Хоть я и ношу ее меньше недели, уже удостоверилась, что она очень легко чистится: дочка прилично измазала сумку снаружи шоколадкой и все отлично вытерлось обычной влажной салфеткой вообще без последствий. Очень нравится эта сумка, теперь это моя любимая повседневная вещь. Очень надеюсь, что она мне подольше прослужит. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен, я сама всегда стараюсь почитать побольше отзывов о магазине и о вещи перед покупкой.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Парк Победы (571 м.)

Москва, Барклая улица, 6

2

Пн-Пт 09:00-19:00

Преображенская площадь (2252 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 2

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Алтуфьево (1625 м.)

Москва, Илимская улица, 3, строение 27

4

MASTERBAGS

Оптовые поставки качественных сумок различных торговых марок напрямую с фабрик из Китая. В наличии портфели, планшеты, рюкзаки, борсетки, чемоданы, женские, спо...

Пн-Пт 09:30-17:30

Щелковская (1105 м.)

Москва, Черницынский проезд, 3, строение 9