115230, Москва, Каширское шоссе, дом 19, корпус 2

Округ: Южный АО

Каширская (каховская), 960 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4270056

Поделиться

О компании

Мы оказываем полный спектр услуг по изготовлению мебели по индивидуальным заказам для частных и корпоративных клиентов - от идеи и проекта до его реализации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (2994 компании)
Мебель на заказ:
2994 компании
316 компаний
12 компаний
239 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МАЭСТРО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У меня очень маленькая кухня, но вместить хотелось очень много всего. К сожалению обойдя кучу салонов, мне рисовали все одно и тоже, и уговаривали отказаться от посудомоечной машины, которая мне просто необходима! Зашла в салон уставшая, с рисунком просто проконсультироваться и о чудо…Первый раз за две недели беготни по мебельным салонам, мне смогли предложить вариант, который вмещал в себя все, что мне так было нужно! Сразу заказала замер кухни. Моя маленькая кухня по индивидуальному проекту встала идеально. Все получилось благодаря людям, которые не боятся нестандартных решений и любят свою работу. Делали кухню почти два месяца, сроки конечно не маленькие, но я все рано очень довольна. Спасибо!)
ka
Вы, пожалуй, одна из тех немногих компаний, где все гармонично: стильный офис, интересные проекты, ароматный кофе и отличный сервис. Не планировала ехать в офис, оформила заказ по телефону, но менеджера смутила моя путаница в размерах и меня пригласили в гости. Показали ряд выполненных проектов и мой выбор пал на гостиную в двух цветовых решениях Венге+Белый. Идеальное сочетание, в стиле минимализма, как я люблю. За 35 рабочих дней мне сделали гостиную по индивидуальным размерам. Установка прошла быстро, фурнитуры хватило, сборщики вели себя культурно, а в комнате царил запах дерева. Спасибо за то, что делаете дома заказчиков ярче! Рекомендую)

Похожие компании

1

Улица Скобелевская (4126 м.)

Московская область, Щербинка, Рабочая улица, 3-а

2

Московская область, Люберецкий район, поселок Малаховка, Быковское шоссе, 88, к.2, 1 этаж

3

Перово (636 м.)

Москва, проезд 3-й Перова Поля, 8, строение 1

4

Профсоюзная (458 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 20/19