115407, Москва, улица Речников, дом 7, строение 12

Округ: Южный АО

Печатники, 1940 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3371969

Поделиться

О компании

ООО «Магматика» производит электромонтаж слаботочных и силовых электрических сетей, видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом с 2012 года. Многие специалисты нашей организации работают электромонтажниками силовых систем электроснабжения и слаботочных кабельных сетей связи 10 — 15 лет, что также позволяет производить шеф – монтаж систем видеонаблюдения, охранно – пожарной сигнализации (ОПС), систем контроля и управления доступом (СКУД).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электромонтажные и электротехнические работы:
1942 компании
188 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГМАТИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ген. директор компании не выплатил з/п за два месяца за проделанную работу бригаде из 4-х человек. Ссылаясь на отсутствия денежных средств. Обещания и ожидания, кормления завтраками, позже и вовсе перестал отвечать на звонки.
user avatar
Обратился в компанию МАГМАТИКА за помощью для электрификации дачи. Был составлен договор, и специалисты выполнили его точно в означенные сроки. Классные специалисты компании сервиса произвели работу, качественно использовав самые современные материалы которые соответствуют техники безопасности. Работой компании довольны.
ro
Устанавливали у нас на складе и на подъездах к складу видеонаблюдение, обратились в эту компанию, так как на соседних складах они качественно сделали подобные работы. Ценами и качеством очень довольны, а самое главное, что все в установленные сроки. Большим плюсом оказалось то, что компания может выполнять подобные работы в ночное время, для нас это было очень важно.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-20:00

Московская область, Истра, улица Шнырева, 57

2

Москва, улица Бехтерева, 45

3

Пн-Сб 09:00-21:00

Алтуфьево (3225 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 100

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Солнечногорск, Молодёжная улица, 5