сеть адресов (144 филиала)

Пн-Пт 09:00-23:00

ID компании: 1140178

Поделиться

О компании

«Вкусно — и точка» — ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, представленная в 62 субъектах РФ. Главными принципами «Вкусно — и точка» остаются высокие стандарты качества обслуживания и безопасности продукции, забота о каждом посетителе и возможность быть рядом в любой точке страны, а также использование передовых технологий и применение лучших практик подготовки и работы с персоналом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании Вкусно и точка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В этом заведении я была много раз. Всегда еда подается горячей,большой зал,есть летняя веранда. Вежливые сотрудники. Но есть один минус-приходится очень долго ждать заказа. Можно 20 минут простоять в ожидании заказа. Я думаю,если бы увеличили кол-во сотрудников,то не приходилось бы долго ждать.
user avatar
Путешествуя автостопом, я всегда радовалась, когда видела рестораны «Макдоналдс». Ведь в «Макдоналдсе» можно отдохнуть, согреться, воспользоваться уборной. Я не покупала там еду – она слишком дорогая и слишком калорийная. Обычно я заказывала только чай или кофе. Иногда у меня совсем не было денег, но сотрудники «Макдоналдса» меня не выгоняли. В благодарность за это я поставлю «Макдоналдсу» пять баллов.
oo
Люблю я эту отраву! Но, заметила, что в Маках, открытых по франшизе, качество, внешний вид и вкус блюд немного другие. Плюс частенько некоторых позиций из меню попросту нет. На чем-то экономят эти товарищи и контролируют франшизников не очень. И да, чистый и бесплатный туалет - это очень ценно.

Похожие компании

1

Кузьминки (1859 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 152, к.1

2

Павелецкая - радиальная (515 м.)

Москва, Павелецкая площадь, 1-а, строение 1, Павелецкий вокзал

3

Чкаловская (458 м.)

Москва, улица Воронцово Поле, 18

4

Ежедневно 08:00-23:00

Шаболовская (501 м.)

Москва, Конный переулок, 4