140053, Московская область, Котельники, Дзержинское шоссе, дом 7/7

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4626915

Поделиться

О компании

Выставка и продажа домов Малоэтажная страна

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Выставки-продажи:
14 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАЛОЭТАЖНАЯ СТРАНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Жена нашла эту выставку и потащила меня туда на выходных, у меня были сомнения, что мы там найдем что-то, но как же я ошибался. Пока ходили гуляли смотрели дома, успели еще с представителями застройщиков разных проконсультироваться. Не со всеми правда, не все дома были открыты, а нам ждать не хотелось. Ну и к концу дня, а мы там весь день провели, причем неплохо и продуктивно, выбрали застройщика.
review avatar male
Выставка интересная в том плане, что можно посмотреть на большое количество домов, построенных по разным технологиям, из разных материалов и благодаря этому выбрать, какой дом себе хочешь строить. По крайней мере я именно с этой целью сюда ездил. Еще и строительную компанию тут же выбрал, тоже хороший бонус. Но сразу скажу, что выставка большая, иногда бывают очереди в некоторые дома. Поэтому надо хорошо планировать свое время. Надо готовиться сразу, что минимум половину дня тут проведете. Это не то что бы минус, просто факт. Если хочется все обойти, то на это надо много времени.

Похожие компании

1

Александровский сад (267 м.)

Москва, Моховая улица, 18, ЦВЗ Манеж

2

Китай-город (790 м.)

Москва, Старосадский переулок, 6/12, строение 2

3

ВДНХ (1180 м.)

Москва, проспект Мира, 119, ВВЦ, п-н 2

na

Были с семьей на выставке Московский дом бабочек. Красота даже описать сложно. Каких там только бабочек нет, и огромные и маленькие. Ребенок получил от выставки колоссальный заряд положительных эмоций, а это дорогого стоит. Обязательно поведите деток посмотреть на бабочек! Да и взрослым прикоснутьс... читать далее

4

Академическая (204 м.)

Москва, Черемушкинский проезд, 5