105523, Москва, 13-я Парковая улица, дом 40

Округ: Восточный АО

Щелковская, 976 м.

Вт-Вс 10:00-22:00

ID компании: 1172114

Поделиться

О компании

Салон красоты «Мария» , Бизнес уровня, находится недалеко от метро Щелковская Салон предлагает широкий спектр услуг в области косметологии. Главная цель нашей организации -создать неповторимый и привлекательный образ.косметологи предлагают индивидуальные, научно обоснованные решения косметических проблем в сфере услуг. Мы предлагаем парикмахерские услуги от профессиональных стилистов, от классики до креатива.Ногтевой сервис: маникюр, педикюр, наращивание, спа -уходы за ножками и ручками, дизайн

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2034 место (16180 компаний)
Салоны красоты:
16180 компаний
958 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МАРИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

wi
Периодически делаю здесь чистку лица, нравится как качественно и при этом аккуратно и без боли ее выполняет Светлана. Хожу только к ней. Также могу порекомендовать мастера маникюра и педикюра Диану – отличный мастер. И в целом салон достойный – всегда чисто, красиво, вежливо, всегда предлагают чай, кофе. Все на высшем уровне!
review avatar female
Подруги подарили сертификат в салон красоты «Мария». Выбирала долго что сделать, так как стандартные beauty-процедуры делаю у постоянного мастера. На консультации косметолог порекомендовала курс карбокситерапии для моей проблемной кожи. Никакие маски и пилинги не давали подобный эффект, кожа гладкая, даже поры сузились.
te
На юбилей делала причёску у мастера Елены. Мастер отличный, прислушалась к моим пожеланиям и сделала всё точь-в-точь как я хотела. Получилось очень красиво. Выражаю благодарность салону Мария и её мастеру Елене.

Похожие компании

2

Войковская (1623 м.)

Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 32

3

Сеть адресов

4

МАРИЯ

Салон красоты "Мария" - когда сказочная красота превращается в реальность.

Москва, Новокуркинское шоссе, 33