109378, Москва, улица Академика Скрябина, дом 26, корпус 2

Округ: Юго-Восточный АО

Рязанский проспект, 1530 м.

ID компании: 1345133

Поделиться

О компании

Изготовление торгового оборудования и мебели по индивидуальным проектам, на заказ. Изготовление витрин, прилавков из стекла.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговое оборудование, техника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАСТЕР ВИТРИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Я обращался в компанию по поводу приобретения торгового оборудования. Меня интересовали торговые многоуровневые стеллажи со стеклянными полками и рейлы для одежды. В компании смог найти и приобрести всё необходимое и с теми размерами, которые подходили под нашу торговую точку. Качество оборудования без нареканий.
oj
Заказывали здесь витрины. В конечном счёте мы остались довольны во всех возможных отношениях. Изначально мне бы хотелось отметить то, что мне достаточно быстро помогли определиться в плане подбора. Понравилось и то, как был выполнен заказ. Все было сделано в назначенное время. У меня замечаний не осталось
И
У меня есть парочка своих магазинов и необходимо было сделать стенды и витрины так как недавно только открылись. Обратиться решили в эту компанию и они тут занимаются их проектированием и изготовлением. Нам помогли сделать подходящие проекты, ахотели мы стеклянные и еще и с подсветкой. Согласовали сроки изготовления и в них прекрасно уложились, привезли и сделали быстренько монтаж. Довольны остались самим результатом.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:00

Отрадное (3535 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 91

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Молодежная (413 м.)

Москва, Ярцевская улица, 26

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Семеновская (59 м.)

Москва, Малая Семеновская улица, 30

4

Нагорная (325 м.)

Москва, Нагорная улица, 20, к.1, офис 308