119334, Москва, Ленинский проспект, дом 44, подъезд 2

Округ: Юго-Западный АО

Академическая, 1186 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 1153368

Поделиться

О компании

Пошив головных уборов (шляп, шапок, шляпок, чалм, беретов, ушанок, пилоток, кепок и т.п.) из меха, велюра, натуральной кожи и ткани по индивидуальным заказам. Ремонт головных уборов: перекрой, восстановление формы, реставрация, обновление декора, изменение размера. Перетягиваем фетровые и велюровые шляпы на новые формы. Эксклюзивный пошив свадебных шляп, шляпок, вуалеток. Изготовление национальных и ритуальных головных уборов (кипы, ермолки, суфийки, камилавки, митры, клобуки, куколи). Изготовим меховые воротники, муфты, горжетки, пелерины, палантины, сумки. Обшиваем мехом шали, платки, шарфы и перчатки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (3924 компании)
1 место (591 компания)
Ателье по пошиву и ремонту:
3924 компании
296 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МАСТЕРСКАЯ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ АННЫ СЕМЕНИХИНОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Купила очень красивое пальто, и пришлось искать под него головной убор. Обошла много магазинов, но так ничего и смогла подобрать. Тогда подруга посоветовала заказать себе в мастерской АННЫ СЕМЕНИХИНОЙ. Мне здесь пошили очень красивый берет, и он как раз подошел к моему пальто. Рекомендую эту мастерскую всем своим друзьям.
Ma
Я всегда была противником головных уборов, но что делать зимой? Обратилась в ателье придумать что-то оригинальное в дизайне женской шляпки. Предложили множество вариантов, но мне захотелось шляпку из меха и кожи. Результатом я осталась довольна, полностью удовлетворена и дизайном, и качеством шитья, и ценой.
ni
Мне нужно было перетянуть фетровую шляпу, обратилась именно в этот ателье. Работой я осталась очень довольна, сделали все качественно и очень красиво. По времени это заняло шесть дней всего лишь, я даже не ожидала такой скорости. Мои рекомендации МАСТЕРСКОЙ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ АННЫ СЕМЕНИХИНОЙ.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

LARVIT

Меховая мастерская. Пошив, ремонт, перекрой меховых изделий.

Ежедневно 24 часа

Менделеевская (487 м.)

Москва, Новолесная улица, 3, к.2

2

МАСТЕРСКАЯ МИРА

Компания занимается продажей выкроек для пошива женской одежды и обучающими видео уроками по шитью, как для начинающих швей, так и для мастеров своего дела.

Ежедневно 10:00-19:00

Выставочная (1478 м.)

Москва, 1-й Магистральный тупик, 5, офис 50-е

3

Люблино (1899 м.)

Москва, Краснодарская улица, 72, к.2, 2 этаж

4

Университет (1686 м.)

Москва, улица Дружбы, 10/32