125438, Москва, Автомоторная улица, дом 1/3

Петровско-Разумовская, 2293 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3392497

Поделиться

О компании

Автотехцентр. Профилированное предприятие по ремонту и продаже турбокомпрессоров. Так же мы осуществляем капитальный ремонт двигателей внутреннего сгорания на любые марки автомобилей, как простая переборка, так и ремонт с расточкой головки блока цилиндров и.т.д. В настоящее время одним из специализированных направлений деятельности нашей компании является квалифицированный ремонт основных видов трансмиссий (АКПП).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компрессоры, компрессорное оборудование - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАСТЕРТУРБО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

su
Заметил что при поездке передаются какие-то странные вибрации на коробку передач, пытался разобраться в чем дело сам, но не получилось, вибрация только усиливалась. Поехал в автосервис, ребята все внимательно осмотрели и прослушали, оказалось что это двухмассовый маховик от него и исходили вибрации. Предупредили, что его ремонт обойдется в кругленькую сумму. Пришлось купить новый, заказал у них же. Маховик был в наличии и по цене ниже чем я находил.
А
В компании Мастертурбо производили ремонт моего двухмассового маховика. Начиналось все с небольшой вибрации, затем появился шум и стуки от двигателя. Диагностика выявила причину, необходимо было произвести замену двухмассового маховика. Цена новой детали не вписывается ни в какие рамки, просто космос. Решил ремонтировать. Ценник на ремонт обошёлся в разы меньше нежели купить новый, к тому же компания дает гарантию на свои работы. В результате авто в строю, все работает отлично как на новом автомобиле.
Т
20. Принято считать, что Toyota одна из самых надежных машин. Но может мне с этим не очень повезло, а может где бензин некачественный лил, но в итоге у моей Toyota Camry 2.4 turbo начались проблемы с двигателем. Когда повез машину в сервис-центр меня обрадовали, что придется менять турбокомпрессор. Я уже морально приготовился к серьезным тратам, но оказалось, что весь ремонт стал мне в гораздо меньшую сумму-20к.с копейками. Ну, спасибо, мужики, что так быстро, качественно и главное недорого в сравнении с новой , которая 150к. стоит.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Рязанский проспект (994 м.)

Москва, Рязанский проспект, 24, к.1

2

Пн-Пт 09:30-18:00

Алтуфьево (2531 м.)

Москва, Дубнинская улица, 79-б, офис 5

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Крылатское (588 м.)

Москва, Осенний бульвар, 23

4

Текстильщики (1407 м.)

Москва, 2-й Грайвороновский проезд, 40-а