121170, Москва, улица Неверовского, дом 10, строение 4, офис 10

Округ: Западный АО

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 4310606

Поделиться

О компании

Компания «Матерна» с 1981 года считается ведущим производителем детского питания в Израиле, благодаря безупречному качеству продукции и её уникальным свойствам.
Еще каких-то пару лет назад в России невозможно было отыскать питание «Матерна». Теперь же продукцию компании можно приобрести в интернет-магазине materna-shop.ru с последующей доставкой как по столице, так и по всей стране.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детское питание - производство, продажа:
141 компания
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАТЕРНА ШОП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Хорошо, что у смеси Матерна есть представитель в России я могу быть уверена, что покупаю малой качество и натуральное, а не ерунду. заказываю на сайте, получаю доставку и ребёнок доволен и я не переживаю. Малышка есть смесь хорошо, с ЖКт проблем нет, так ещё и иммунитет стал лучше. В общем советую эту смесь всем. Для нас она идеально подходит.
ma
Ребёнок отказался от грудного молока очень рано, просто стал плакать. Педиатр сказал, что такое бывает, и в таких случаях желательно переходить на смеси, но желательно на хорошие. Посоветовал какие-то дорогие в магазине. Но мы пошли своим способом. Подруга 3 год живет в Израиле и я знаю, что она пользуется какой-то смесью и всегда хвалит её. Узнала, что это Матерна. Нашла в инете их магазин и заказала. Смеси пришли быстро, ребёнок ест с удовольствием. А у нас ещё и серия Голд, они повторяют мамино молоко. Вообще отлично получается.Смесью довольна и всем мамочкам рекомендую.
user avatar
К выбору детского питания каждая мама подходит серьезно. Прежде, чем сделать выбор в пользу Матерны, я перечитала и перепробовала очень много разных смесей и производителей. Малыш мой довольно непростой, очень чувствителен, кроме этого у него аллергия на белок животного происхождения. Поэтому остановились мы на МАТЕРНА SOY. Смеси Матерна не содержать пальмовое масло и сахар, без ГМО, что мегаважно. Поставщик надежный, всегда есть в наличии необходимая нам смесь, не нужно ждать пока доставят с Израиля. Заказываю через сайт, всегда оперативно связываются и доставляют.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинский проспект (1262 м.)

Москва, Ленинский проспект, 42, к.1