129336, Москва, Стартовая улица, дом 14

Округ: Северо-Восточный АО

Медведково, 2130 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4320113

Поделиться

О компании

Mebelarc.ru - производитель практичной мебели для Вас и Ваших близких. Компания изготавливает корпусную мебель, садовую мебель и мебель для отдыха. Кресла для гостиной, подвесные кресла, банкетки и пуфы, столы, шкафы и другая мебель от производителя. Красивая садовая мебель: гамаки, раскладные кровати и не только. Изготовим мебель по индивидуальному заказу. Гарантия производителя на все изделия. Наш каталог смотрите на сайте Mebelarc.ru.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
48 место (1756 компаний)
Мебель - производство, продажа:
1756 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕБЕЛЬАРК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Московская область, Химки, Заводская улица, 2-а

ho

В магазине большой выбор мебели. Цены нормальные. В магазине большой выбор мебели. Много различной мебели. Большой зал, в нем очень много мебели. Долго выбирали спальный гарнитур. В итоге купили спальный гарнитур за 90000 рублей. В стоимость входит доставка и установка.

3

МЕБЕЛЬЕР

Мебельный центр "Ваш личный Мебельер" совместно с гипермаркетом "Глобус" проводит акцию "Чековая книжка". Получив в "Глобусе" чековую книжку и совершив покупку ...

Московская область, Щёлково, Московская улица, 70-А

4

Планерная (2827 м.)

Московская область, Химки, Московская улица, 21, офис 104