121596, Москва, улица Толбухина, дом 10

Округ: Западный АО

Молодежная, 2590 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2568626

Поделиться

О компании

Продажа корпусной мебели оптом и в розницу. Большой выбор мебели для детской комнаты, прихожей, гостиной, кухни, офиса, а также для дачи и сада. Услуги по доставке и сборке мебели.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
2002 компании
143 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕБИКО, интернет-магазин мебели

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мебико, - прекраный интернет-магазин мебели. Подруга покупала здесь необходимое для дачного дома, мы выбирали вместе. Есть доставка, так что проблем никаких. Мне же очень понравилась кухня, теперь загорелась непременно ее приобрести. Что касается цен, то они вполне соответствуют качеству изделий. Понравился магазин, рекомендую его всем.
za
Хороший интернет-магазин, выбор здесь действительно очень большой. Приобрела здесь недавно на дачу себе стол-книжку Джаз и всего за пять тысяч пятьсот рублей, очень недорого я считаю. Доставка обошлась мне в четыреста рублей, так что рекомендую эту компанию.
na
Купили в детскую комнату столик трансформер. Изменяется высота стола. Также купили кроватку. Она статичная и не меняется в размере. За стол заплатили 8600 рублей. За кроватку 5900 рублей. Также взяли матрац для кроватки. За него заплатили 2000 рублей. Оплатили картой.

Похожие компании

1

MSC MEBEL

(1 отзыв)

Осуществляем производство недорогих кухонь на заказ в Москве.

Пн-Пт 09:00-21:00

Красногвардейская (679 м.)

Москва, Шипиловская улица, 44-а

le

Так завелось в нашей семье, что женщина не только строит карьеру, но и главное не забывает быть хранительницей домашнего очага. Именно поэтому при выборе кухне в новый дом я выдвигала столь высокие требования к её функциональности и удобству. Ведь именно здесь предстояло печь ароматные пироги и дела... читать далее

2

МЕБИЛЁК

Наш магазин продает корпусную мебель на заказ и большой выбор готовых решений мебели для вашей квартиры или дома. У нас вы сможите приобрести недорогие спальные...

Ежедневно 10:00-23:00

Водный стадион (775 м.)

Москва, Кронштадтский бульвар, 14, ТЦ "Мебель России" , 3 этаж

3

MyDecorRoom

(4 отзыва)

Магазин антикварной мебели

Ежедневно 10:00-20:00

Москва, 2-й Хорошевский проезд, 7, строение 1 а

ol

Это действительно отличная компания, которая продает красивую мебель. Я заказывала здесь антикварный книжный дубовый шкаф в стиле Louis XV. Он превзошел все мои ожидания. Большое спасибо всем сотрудникам, которые здесь работают.

4

Алтуфьево (921 м.)

Москва, Абрамцевская улица, 9, к.1

se

Искал недорогую кухню и мне необычайно повезло в магазине МЕБЛИДЕР. Угловая кухня Трапеза продавалась всего за половину стоимости. Меня заверили, что никаких дефектов нет и на мебель предоставляется официальная гарантия производителя. Таким образом я стал обладателем классной кухни. Доставили и собр... читать далее