129090, Москва, Олимпийский проспект, дом 16, строение 1

Округ: Центральный АО

Проспект Мира - кольцевая, 326 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 3779390

Поделиться

О компании

Магазин современной стильной мебели европейского качества для детей и подростков. Яркий и модный дизайн понравится даже самым придирчивым детям, а безукоризненное качество, соответствующее европейскому сертификату безопасности TUV удовлетворит самых требовательных родителей. В нашу мебель влюбляются все — от мало до велика, от домохозяек до эстрадных звезд. Мы смотрим на мир глазами ребенка и заботимся о безопасности сердцем родителя. Don't wоrry, be Meblik!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель детская - производство, продажа:
1397 компаний
128 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕБЛИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
В прошлом месяце получили свой заказ из меблика. Делали покупку через интернет, для дочки выбирали мебель в спальную. Приятно удивил такой надёжный сервис, наш заказ привезли вовремя, и когда собрали и установили мебель в комнате то выглядело великолепно. Дочурка была очень рада такой обновке, 3D рисунки на мебели ей очень приглянулись.
М review avatar other
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам и создать самую лучшую для Вашей дочери комнату! Желаем Вашей семье благополучия и радости с нашей мебелью. С любовью, Ваш Меблик
la
Брала для сына мебель в меблике. Ему почти 14 лет, со старой мебели уже так сказать вырос, сейчас нужно много пространства, да и уже подавай ему, что по красивее и получше. Когда ездили выбирать, наш выбор твёрдо остановился на меблике, тут качество гораздо выше чем в других магазинах, да и все сертификаты безопасности есть, тут ничего плохого не подкинут. Вообщем мебель в комнату подобрали очень стильную, легко вписалась в интерьер. Сын доволен, а вместе с ним и я.

Похожие компании

1

Бабушкинская (1709 м.)

Москва, Полярная улица, 21

Васильев

Достаточно большой магазин в котором можно найти самую разнообразную мебель. Для дома, офиса, для детской, кухни или спальни. Красивые, светлые шоурумы. Приятные, улыбчивые консультанты. Но вот цены, на мой взгляд, несколько завышены + платная доставка в независимости от стоимости товара. Так что, п... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Королёв, улица Богомолова, 3-а

3

Ежедневно 11:00-22:00

Филевский парк (1215 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 48, 4 этаж

4

Нагатинская (501 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 28-а, 6 этаж