121357, Москва, Верейская улица, дом 29, строение 134, БЦ "Верейская плаза 3"

Округ: Западный АО

Давыдково , 33358 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5168981

Поделиться

О компании

Учебный центр «МЕДИКАЛ ЛАЙФ СУППОРТ» обучает основам оказания первой помощи сотрудников различных организаций и отраслей. Мы работаем как с юридическими, так и физическими лицами. Наши инструктора проводят обучение по направлениям: курсы BLS (BASIC LIFE SUPPORT), курсы ITLS (INTERNATIONAL TRAUMA LIFE SUPPORT), курсы ACLS (ADVANCE CARDIOVASCULAR LIFE SUPPORT) и другие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Курсы профессиональные:
1069 компаний
57 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МЕДИКАЛ ЛАЙФ СУППОРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Проходила обучение в этом учебном центре. Все очень понравилось. Инструктора однозначно профессионалы, все подробно обьясняли и показывали. Довольна обучением. Программа обучения довольно насыщенная и полезная без "воды". Если хотите получить полезные знания, то вам сюда. Однозначно рекомендую.
user avatar
Добрый день, margaritavostrakova4. Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова! С Уважением, учебный центр «МЕДИКАЛ ЛАЙФ СУПОРТ».
An
Спасибо большое организаторам курсов и инструкторам! Это было замечательно, все проходило в дружественной, легкой обстановке, курс преподается на доступном уровне для обывателя, все очень интересно и легко укладывается в голове. Я считаю, что каждый человек, не зависимо от профессии, возраста, образа жизни и тп, должен пройти такой курс, ведь так важно помочь в первые минуты, тогда будет больше вероятности спасти жизнь!