117342, Москва, улица Миклухо-Маклая, дом 44-А

Округ: Юго-Западный АО

Беляево, 1539 м.

ID компании: 1103820

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1568 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
285 компаний
34 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДИКО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР БЕЛЯЕВО под рук. АКАДЕМИКА В.И. ДИКУЛЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Я хочу поделиться своими впечатлениями о лечении сколиоза моего 15-летнего сына в этом центр. Осанка была хуже некуда( И мы прям расстраивались из-за этого. Думали, он всё время будет сутулиться. Но профессионализм и индивидуальный подход специалистов помогли нам забыть кривую спину как страшный сон) Уже через несколько сеансов мой сын почувствовал облегчение, а спустя полный курс лечения его осанка значительно улучшилась. Особенно хочется отметить эффективные упражнения и рекомендации по домашней реабилитации, которые мы теперь регулярно выполняем. Благодаря этому опыту мы рассчитываем на полное восстановление и здоровую спину нашего ребенка.
ig
Порвал мениск на тренировке, и думал что распрощался с нормальной двигательной активностью. Но в центре имени Дикуля мне помогли вернуться к обычной жизни. Физиотерапия, упражнения и золотые руки мануального терапевта сделали свой дело. В общем понравилось в центре: чисто, аккуратно, все по последнему слову медицинской науки. У кого к сожалению есть аналогичные проблемы, рекомендую лечиться тут.
va
Дочка подарила абонемент в зал для ЛФК. Иногда беру занятия с инструктором, но они и так поглядывают, и направляют. Просто если оплачивать специально, то вообще тогда не отходят. Центр сам мне нравится, врачи всегда принимают без проблем. Так как есть абонемент, то у меня еще и скидка большая на диагностику, так что очень довольна.

Похожие компании

1

Улица Академика Янгеля (618 м.)

Москва, улица Академика Янгеля, 6, к.1

2

Выставочная (958 м.)

Москва, Мантулинская улица, 12/2

3

Дубровка (263 м.)

Москва, 1-я Дубровская улица, 13

4

Войковская (660 м.)

Москва, 5-й Войковский проезд, 12