140010, Московская область, Люберцы, проспект Гагарина, дом 22, корпус 2

Район: Люберецкий район

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 4487107

Поделиться

О компании

Парикмахеры-стилисты мастера своего дела, профессионалы колористики, выполняют окрашивание любой сложности, исправляют любое некорректное окрашивание, а так же выполняют услуги как: кератиновое выпрямление волос, ботокс-лечение для волос, коллагеновые маски для кожи головы и волос,молекулярный коктейль для волос. Много уходов, причёсок и т.д. Мастера ногтевой студии, которые помогут вам создать неповторимый, впечатляющий маникюр или педикюр, любое покрытие, любое наращивание

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
111 место (16181 компания)
Салоны красоты:
16181 компания
232 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДУЗА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Выхино (644 м.)

Москва, Вешняковская улица, 39-в

mi

Не особо хорошо здесь стригут, хотя внутри парикмахерской красиво и уютно, над интерьером хорошо потрудились. Стригли меня очень долго, обычно ту же стрижку в других салонах быстрее делали. Цены меня немного смутили, слишком дорого для среднего населения.

2

Московская область, Домодедово, улица 25 лет Октября, 2

3

Ежедневно 24 часа

Автозаводская (429 м.)

Москва, 2-й Автозаводский проезд, 2

le

Не смотря на такое вот простое название салон достаточно дорогой и нет там таких цен в триста рублей. В целом меня устроило как меня покрасили, но отдала я больше денег чем рассчитывала. Интерьер вполне простой, ничего такого стильного тут нет.

4

Марксистская (267 м.)

Москва, Большой Дровяной переулок, 8, строение 1