117105, Москва, Варшавское шоссе, дом 26

Округ: Южный АО

Нагатинская, 268 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4486863

Поделиться

О компании

Клининговая компания "Menfi" предоставит профессиональные услуги клининга в Москве и Московской области. Мы предлагаем свои услуги на высоком уровне, а также множество преимуществ для наших клиентов: -Оперативный выезд на объект; -Обслуживание всех районов Москвы; -Удобное для вас время; -Качественная работа; -Высокая скорость выполнения заказа; -Выгодные цены и доступность сервиса;

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (1084 компании)
Уборка помещений, клининг:
1084 компании
106 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МЕНФИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Вызывал компанию Чистый терем для проведения генеральной уборки своей квартиры. По ценнику не могу сказать, что дешево, скорее средний сегмент. Зато провели уборку качественно и на совесть. Так же сделали химчистку дивана-не ожидал, что он может быть таким чистым. Данную компанию посоветовали друзья. Жена, которая пришла вечером с работы была на седьмом небе от счастья.
Б
Живу один и на уборку не хватает времени, да еще мужчина. Знакомые посоветовали компанию Менфи, дали телефон и сказали, что у них самые лучшие цены. Позвонил, назначили время и как же я был счастлив, когда увидел свою квартиру в идеально убранном состоянии. Заплатил всего 1350 руб. Молодцы ребята и успехов Вам.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-17:30

Савеловская (740 м.)

Москва, Складочная улица, 1, строение 18

2

Ежедневно 09:00-22:00

Савеловская (333 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 5, строение 3, 310 офис, 3 этаж

3

МИГ

Клининговая компания ООО "МИГ" оказывает качественную и быструю уборку квартир, офисов, кафе. Клининговая компания "МИГ- Клининг" предлагает вам комплекс клинин...

Ясенево (438 м.)

Москва, Тарусская улица

4

Новокосино (1196 м.)

Москва, Суздальская улица, 14, к.1

vl

Клининговая компания МИКРОБОФФ.НЕТ занимается уборкой моего офиса совсем недавно. Но за это время они успели завоевать мое доверие. Совсем недавно у них появилась услуга по уходу за аквариумом. У меня дома большой аквариум и я доверил его этим специалистам. Теперь я спокоен за рыб и растения.