105005, Москва, улица Радио, дом 24, корпус 1, БЦ «Яуза тауэр», офис 301

Округ: Центральный АО

Площадь Ильича, 1379 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3375984

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2756 компаний
352 компании
41 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕРА-СТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Построили для нашей семьи дом, о котором так давно мечтали😍 Обратились к Мера-строй уйдя от другой строительной компании, которая даже не смогла грамотно сделать проект. В Мера-строй не только сделали отличный проект, но и воплотили его в жизнь. Строительство по времени заняло 6 месяцев, все наши пожелания учли. Дом получился, надежным, теплым, функциональным. Сейчас на этапе окончания ремонта, ждем скорого заселения.
user avatar
Заключили договор на строительство каркасного дома по готовому проекту. После подписания договора и внесения предоплаты, через месяц приступили к работе. За все время мы несколько раз с мужем приезжали на стройку, общались с бригадиром, хотя этого можно было не делать, так как нам предоставляли фото и видео отчеты, но мы с женой такие люди, что любим сами все контролировать. Работники молоды, с нашей стороны к ним замечаний не было, свою работу выполняли добросовестно, косяков каких-либо за ними замечено не было. Две недели назад приняли дом, сейчас занимаемся сами внутренними работами.
fr
Ничего плохого не могу сказать про эту фирму. Очень довольны качеством строительства, внимательным отношением к клиентам и их пожеланиям. Наш дом построили в оговоренные сроки. Хочется выразить особую благодарность бригадиру Виктору за его профессионализм и хорошую команду строителей. А также хотим сказать спасибо менеджеру компании Андрею за хорошую консультации и дельные советы. От всей нашей семьи спасибо вам и процветания вашей компании!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Алтуфьево (2699 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 157

2

Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 1, 207 офис

3

RONAS-PREMIUM.RU

Строительство и готовые дома из клееного бруса. Мы строим дома под ключ из клееного бруса, так же имеются уже готовые проекты домов из клееного бруса. Финские д...

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, Киевское шоссе, 22-й км

4

Ежедневно 10:00-18:00

Московская область, Рузский район, поселок Тучково, Комсомольская улица, 14