141006, Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, дом 5-а, строение 1, офис 402

Район: Мытищинский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2916314

Поделиться

О компании

Мератест - ведущий поставщик отечественного и зарубежного измерительного оборудования. Компания на рынке измерительного оборудования более 20 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инструменты измерительные, приборы и техника:
60 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕРАТЕСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Для нашей компании партнерство с ООО Мератест – это надежность поставок, комфортность оформления и уверенность в завтрашнем дне. Да и с компетентными сотрудниками этой компании просто приятно работать. Надеюсь мое мнение комуто поможет.
Al
Метрологический центр Мератест наш давний партнер. Все заказы оформляем непосредственно через коммерческого директора Елену. Крайний подписанный и реализованный договор № МТ-5542. Как постоянные клиенты имеем неплохую скидку на оборудование.
Ф
Наша группа занимается устранением аварий на телекоммуникационной сети нашего города. Оборудование систем передач стоит разное. Иногда очень сложно вычислить неисправность некоторых блоков аппаратуры уплотнения. По совету коллег заказали в метрологическом центре Мератест Анализатор цифровых трактов и каналов - модель ANCOM E-9 /100 /0100 (счет МТ5919). Приятно, что все вопросы решались на лету и прибор мы получили со скидкой. Доставку сделала ТК Деловые линии – практически без опоздания. Прибор поставлен в полной комплектации, исправный и в упаковке. Очень довольны.

Похожие компании

1

Шоссе Энтузиастов (397 м.)

Москва, Электродная улица, 2

2

Люблино (1474 м.)

Москва, Тихорецкий бульвар, 1, строение 2, к.Н, Н-133 павильон, ТК Люблинское поле

3

НОВОСИСТЕМС

Ведущий поставщик зарубежного и отечественного оборудования. Компания ведет свою деятельность с 2005 года, и на сегодняшний день предлагает широкий спектр измер...

Пн-Пт 08:00-18:30

Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 38-б, помещение 1/7

4

Сходненская (3537 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 18, 65 павильон, цокольный этаж, ТК Митинский Ради