143200, Московская область, Можайск, проезд Мира, дом 3

Район: Можайский район

ID компании: 1303352

Поделиться

О компании

Производство и установка металлических дверей в Москве и московской области. Наше собстенное производство позволяет изготовить металлические двери любого размера и комплектации. В каталоге большой выбор дверей: Недорогие металлические двери с винилкожей; Металлические двери с порошковым напылением Элитные входные двери с МДФ; Полный и подробный каталог на нашем сайте Dvernek.ru

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
3698 компаний
7 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МЕТАЛЛ-ДВЕРЬ-СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
При капитальном ремонте квартиры решили заодно поменять дверь на более современную и качественную. Заказывали в этой компании, читали за нее много хороших отзывов. Заказ наш оформили быстро и через некоторое время дверь была уже и доставлена. Установили ребята ее тоже сами, за что огромная им благодарность.
ir
Покупали здесь входные металлические двери. Внешний вид у двери невероятно красивые. Качественная фурнитура, очень надежные и прочные дверные ручки. Сотрудники компании быстро установили двери, результатом монтажа, а также самой дверью. Скоро буду покупать в данной компании и межкомнатные двери, т.к. лично знакомы с работами мастеров.
Va
Об этой компании знаю больше двух лет, хотя на рынке они уже пять лет, и могу точно сказать, что у них много клиентов. Обращался два раза, причем меняли двери в двух разных квартирах. Оба раза остался доволен проведенной работой. Цены у них немного высокие, но за качество нужно платить, это неоспоримо.

Похожие компании

1

Московская область, Клинский район, деревня Ямуга

2

Водный стадион (340 м.)

Москва, Кронштадтский бульвар, 9, строение 3

3

Пн-Пт 09:00-20:00

Университет (1246 м.)

Москва, Университетский проспект, 5

4

Ежедневно 08:00-23:00

Московская область, Клин, Волоколамское шоссе, 44