Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛСЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
«Металлсервис» советую к рассмотрению. Компания не разу не опоздала с поставками, хотя ее база в Нижегородской области от нас очень далеко. К ценообразованию вопросов было мало, поскольку менеджеры предлагают гибкую систему скидок. В случае новой необходимости, обязательно обратимся сюда.
Vi
В основном приобретаем рифленую арматура А3, качество отличное, соответствует ГОСТ. Доставку организуют быстро, отгружают арматуру с Карачаровской базы. Оплачивал через расчетный счет, как юр лицо, без каких-либо проблем. Доставку организуют на собственных машинах, хотя можно забирать и самовывозом. Претензий к менеджерам компании у меня нет, всегда оперативно предупреждают об отправке. Склад работает круглосуточно, отгрузку осуществляют в любое время.
Ro
Беру на капотненской базе Металлсервиса уголок, трубу, электроды. Чисто по моему мнению – эта фирма лучший вариант в районе Москвы, недаром столько хвалебных отзывов. Если бы сам не убедился, не поверил бы, что так бывает))).

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Рязанский проспект, 10, строение 18

2

Полежаевская (869 м.)

Москва, 5-я Магистральная улица, 14

3

МеталлСпецКомплект

ООО МеталлСпецКомплект предлагает металлопродукцию по рыночным ценам: арматуру, профлисты, трубы, балки, швеллер, квадрат, круги, шестигранники, сендвич панели,...

Пн-Сб 09:00-19:00

Кузьминки (1363 м.)

Москва, Стахановская улица, 21

4

Черкизовская (1369 м.)

Москва, Амурская улица, 3, к.1