127055, Москва, Лесная улица, дом 43

Округ: Центральный АО

Новослободская, 525 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4630207

Поделиться

О компании

М2 (Метр квадратный) — экосистема для решения вопросов с недвижимостью. Сервисами компании пользуются риелторы, частные лица, застройщики, банки и другие партнёры. Сервисы экосистемы обеспечивают полностью цифровой клиентский путь — от поиска недвижимости до проведения сделок. На сайте можно найти или продать объект, подать заявку на ипотеку сразу в несколько банков, провести онлайн-сделку с безопасными расчётами без посещения МФЦ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Недвижимость - полная квартирная база:
21 компания
6 компаний
80 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Метр квадратный

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
Много вариантов квартир было по Московской области и в итоге мы купили в Подольске) Хорошая квартира такая, мне кажется лучше и не нашли бы. А сервис в плане поиска/подбора прям хорош, очень удобен.
s_
Сейчас конечно непросто найти квартиру хорошую. Помог очень сервис М2, тут ничего не скажешь, только благодаря ему и нашли хорошую по квадратуре квартиру в желаемом районе от нормального застройщика. Сервис однозначно рекомендую всем, кто в поисках квартиры на покупку, причем не только в новостройке, но и на вторичном рынке.
sa
Рассматривали квартиры в новостройках, а нашли идеальный вариант на М2. Сервис действительно нужный и полезный, тут не только в новостройках жилье найти можно, но и вторички. Мы приобрели квартиру уже с отделкой, причем хорошей. Вариантов, на самом деле, выгодных нашли много, но тут сложилось все и отделка, и место, и цена. Очень довольны.