117152, Москва, Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5

Округ: Южный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4166186

Поделиться

О компании

«Международная тренинг-студия личностного роста Анны Калантерной» предоставляет уникальную возможность запустить череду изменений в своей жизни и сделать ее проживание максимально естественным, экологичным и комфортным.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
24 место (1636 компаний)
Тренинги корпоративные:
1636 компаний
154 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Международная тренинг-студия личностного роста Анны Калантерной

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Марафон просто снес мой финансовый потолок. Раскрыл возможности и потенциал. Научил применять крутое упражнение из все пропало в во поперло. А также я осознала, что деньги - это внутренняя энергия, а я - сосуд. Это круто)) Все не зря, конечно на момент марафона многое поменялось, но серьезная динамика прошла через 2 месяца после марафона, я раскрутила себя и теперь у меня не 1 заказ в месяц, а 2 в день! Буду расширяться! Марафон финансовый ключ, могу смело рекомендовать всем, кто хочет себя прокачать!
review avatar female
После того как я бросила курить, проблемы с лишним весом просто навалились. Применяя различные диеты я просто подорвало своё здоровье. И после каждой новой диеты я начинала есть ещё больше, ещё чаще, и всё что я сбрасывала, я набирала обратно с лихвой. В итоге в жизни наступило полное разочарование, в питании полный бардак, и постоянное чувство вины за то что ем поздно, и много, ем непонятно что. Пока не попала на марафон матрица стройности! Марафон кардинально изменил мой образ жизни. Я перестала есть без необходимости, вместе со всеми или потому, что наступило время обеда или ужина. Я поняла, что жить надо для себя а не для всех. Я сбросила вес в первый месяц 4,5 кг, хотя ела что хотела, во сколько хотела. Раньше это не проходило безнаказанно. По окончании марафона мой общий результат составил минус 9,4 кг. Муж постоянно удивляется мне и очень гордиться! Это огромное достижение для меня, а самое ценное в том, что вес не возвращается и я счастлива!!!! И я буду рекомендовать матрицу стройности своим знакомым и не только женщинам. Для меня марафон был просто находкой. У меня началась другая жизнь.!!
ig
На марафон финансовые ключ меня привела в буквальном смысле ситуация застоя в жизни! Много в чем запутался и по совету знакомой решил пройти его! Деньги это не бумажки с цифрами, это энергия, которая рождается внутри меня. Я прямо прочувствовал это убеждение. Поразила информация о том, что проделывая вроде какие-то не очень серьезные вещи, можно получить результат. Ситуация в жизни тоже сдвинулась, нашел работу на которую давно хотел попасть, а с этим и мой доход увеличился на 65%!! Я бы рекомендовал его пройти всем людям, кто к этому готов. Благодарю за этот замечательный марафон!

Похожие компании

2

ВДНХ (684 м.)

Москва, Ярославская улица, 15, к.3

3

Филевский парк (501 м.)

Москва, Большая Филевская улица, 25

4

Пролетарская (309 м.)

Москва, Марксистская улица, 22