115533, Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 10

Округ: Южный АО

Нагатинская, 1252 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2643533

Поделиться

О компании

АНО ДПО «МИППК», проводит деятельность в сфере дополнительного профессионального образования и является одним из ведущих учреждений по освоению современных технологий в образовательном процессе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
506 место (1503 компании)
Образование дополнительное:
1503 компании
98 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Осторожно мошенники МИППК + Национальные системы качества!!! Это типичные мошенники и вымогатели нанимают сотрудника в отдел, а там обстановка такая, что вроде нужно еще доукомлектовать отдел вообщем создается хорошее мнение как будто бы пустые рабочие места два три столика с устаревшими компами вроде позволяют ну и как всегда в этой схеме обещают золотые горы. Но что же ждет его(её) на самом то деле мало кто догадывается. Наверняка в современных условиях солидным компаниям прекрасно известно что хорошего сэйла сегодня найти крайне сложно, но зато при правильном подходе его можно сделать таким. Хотелось бы подчеркнуть что в данной компании нет такой задачи! А почему спросите Вы ?! Ответ банален и прост- эти чудо управляющие или как там они себя считают “гуру продаж” используют устаревшую схему обмана потенциальных наемников, поясню Вы привлекаетесь как менегер и Вам дают испытательный срок за это время Вам предоставляется шлако-база из которой Вам нужно будет лепить заказ, а как вы это будите делать по сути не важно! Для них куда более важно что из шлакобазы в табличку exel заносится свежая информация по тем или иным клиентам, отчет будут проверять каждый день т.е. Ваш труд направлен на анализ и сверку данных с возможным отправлением коммерческих предложений клиентам. Тот бедолага оператор или как он думает что его взяли как менегера в свою очередь как проклятый пашет выполняет поставленные задачи при этом не замечая подвоха, нарабатывает клиентскую базу путем обзвона шлако-базы выявляет живых клиентов, а по итогу (2-3 недели, а больше из новичков по странным стечениям обстоятельств никто не задерживается (наверно все безграмотные приходят и никак материал не могут усвоить) Затем готовьтесь к экзамену со слов О.О. этот тест раньше все сдавали письменно и учили все наизусть по первому блоку. Могу только представить скольких они обманули. Сам тест проходит под кодовым названием “ИНСТИТУТ” состоит из 30 вопросов, причем обязательным условием сдавать все не своими словами как Вы лично усвоили материал, а именно как написанно в учебном материале слово в слово который по факту не сдачи, от Вас еще потребуют сдать обратно, а в друг вы его решите продать?!))) Ну раз он такой ценный, я решил сделать себе несколько копий на всякий случай, позже обязательно выложу потом в сеть на оценку читателям что бы не быть голословным.

Похожие компании

1

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КЛУБ

Хотите получить образование за рубежом? Мы это организуем. Приоритетом в работе компании являются высокие стандарты обслуживания и безупречное качество предлага...

Павелецкая - кольцевая (244 м.)

Москва, Вишняковский переулок, 10, строение 1

2

Ежедневно 10:00-19:00

Москва, улица Адмирала Лазарева, 47, к.1

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Павелецкая - кольцевая (343 м.)

Москва, Малый Татарский переулок, 8