119019, Москва, Большой Афанасьевский переулок, дом 24

Округ: Центральный АО

ID компании: 4271301

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
664 место (799 компаний)
Отдых, развлечения:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Международный нумизматический клуб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Музей узкопрофильный, но при этом способен заинтересовать не только нумизматов, но вообще всех, кто увлекается мировой историей. Я была на выставке Сокровища Древней Греции и осталась в полнейшем восторге. Я довольно глубоко погружена в эту тему, и то услышала на экскурсии много интересных фактов, о которых раньше не слышала. Да и просто интересно посмотреть на знакомые факты под новым углом, получить еще доказательства в виде монет о том, когда, как и почему происходили важнейшие события в истории великого государства. Еще на Рим обязательно схожу - эта тема меня интересует меньше, но уверена, что удовольствия от экскурсии получу столько же.
be
Была с двумя детьми на экскурсии про древнеримских правителей. Изначально дети желания особого не выражали идти в музей, но я решила, что нужно развивать их интерес к истории. Хорошо, что первый блин вышел далеко не комом - я смотрела и радовалась, что дети действительно слушали, интересовались. Особенно их привлекли интерактивные всякие штучки - примеряли одежды римской семьи на себя. В этом же музее есть другие выставки, квест, уже планируем следующий поход.
pe
Был на выставке "Пришел. Увидел. Победил" - про римских правителей. Экскурсия не короткая, но мозг не перегружается, скучно не становится, активно задействуются интерактивные технологии. У нас в группе подростки были, проявляли живейший интерес, задавали экскурсоводу вопросы - радостно за новое поколение. Музей крутой, к посещению советую.

Похожие компании

1

Ленинский проспект (198 м.)

Москва, Ленинский проспект, 30

2

Московская область, Электросталь, Спортивная улица, 2-В

3

Профсоюзная (685 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 16/10, цокольный этаж

4

МИР ПНЕВМАТИКИ

(3 отзыва)

Интернет-магазин товаров для занятий спортом, активного отдыха, охоты, стрельбы.

Пн-Пт 10:00-19:00

Царицыно (238 м.)

Москва, Тимуровская улица, 5

ra

У нас на работе целая команда страйкболистов. Выезжаем в леса, на свои точки. Стараемся экипироваться по полной. Знаем этот магазин давно. Здесь достойный выбор пневматики: винтовок, пистолетов, ножей. Я благодарен создателям, потому что сейчас многие увлекаются разными играми с оружием. Полезный ре... читать далее