123317, Москва, Пресненская набережная, дом 12, ММДЦ «МОСКВА-СИТИ», башня «Федерация», офис 808

Округ: Центральный АО

Выставочная, 514 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4497621

Поделиться

О компании

Международный университет технологий красоты это онлайн-платформа для дистанционного обучения мастеров сферы красоты. Курсы нашей школы подойдут как для повышения квалификации действующих мастеров, так и для новичков в профессии, желающих изменить сферу деятельности. Основные направления школы красоты - lash & brow индустрия, маникюр, визаж и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахеры, маникюр, педикюр, стилисты - учебные организации:
531 компания
199 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Международный Университет Технологий Красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Давно работаю мастером по депиляции, но сейчас столько новинок, что когда у меня многие клиентки спрашивают о той или иной услуге, остается только стоять и краснеть, что не умеешь. Вот так я и попала на mutk.ru, взяла пару курсов по шугарингу. Теоретическая часть была занимательной, рассказали весь процесс работы, какие необходимы инструменты и даже как могут реагировать разные клиентки. Эта инфа мне очень потом пригодилась. Так что теперь краснеть не приходится.
user avatar
Отличная онлайн-школа для бьюти-блогера. Я сама занимаюсь наращиванием ресниц и веду свой блог в инстаграме. У кого как не у опытных мастеров учиться преподнести правильно информацию так чтобы увлечь аудиторию. Мне эти курсы капитально помогли прокачать свои навыки и знания. Я планирую на этом не останавливаться, тем более что сейчас можно сэкономить, с sale50 скидка на курсы.
An
Я хочу пожелать МУТК, только огромных успехов и побольше довольных клиентов как я!! Мои курсы прошли в дружеской атмосфере с хорошими учителями и я научилась действительно качественному возрастному макияжу. Я еще хочу пройти не один курс у вас. Поэтому до скорых встреч!!)))

Похожие компании

1

Ленинский проспект (709 м.)

Москва, улица Вавилова, 5-б

3

Ежедневно 10:00-20:00

Павелецкая - радиальная (387 м.)

Москва, улица Зацепа, 21

4

МИНОНА

Курсы парикмахеров,маникюра-педикюра,наращивания ногтей,косметологов

Ленинский проспект (938 м.)

Москва, улица Вавилова, 17