115035, Москва, Космодамианская набережная, дом 36

Округ: Центральный АО

Таганская - радиальная, 502 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 4498723

Поделиться

О компании

Салон мебели из Италии M.G.Mobili в Москве. Мебель от итальянских фабрик в наличии и под заказ. Предлагаем Вам купить итальянские гостиные, спальни, кухни, кабинеты, детские и еще много всего. Мы представляем мебель 700 итальянских производителей, в том числе: Keoma, Meridiani, Aster и многих других брендов. Предоставляем услуги текстильного и светового оформления интерьеров. Ознакомиться с нашим ассортиментом Вы можете на сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании M.G.Mobili

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
На экспозиции увидели стенку Modo итальянской фабрики Sangiacomo и поняли, что это то, что давно уже искали. Дизайн простой, но стильный. Цвет стенки интересный и то что такая асимметрия у полок добавляет чего-то необычного.
М
Были на экспозиции M.G. Mobili выбирали кровать в квартиру. Остановились на достаточно простой и лаконичной модели – Grace от Tosconova. Понравилась кровать, выглядит отлично, качество итальянское, что говорит само за себя. Ну и плюс со скидкой очень неплохой приобрели.
user avatar
C супругом ездили сюда покупать новую мебель для квартиры. В частности, нас интересовала кровать и комод. И то, и другое смогли тут подобрать и купить. Взяли кровать с подъёмным механизмом Elvis и комод Valpolicella. Мебель отличная. К компании нет нареканий, заказ выполнили быстро. Доставили аккурат но, подняли на этаж. Покупкой довольны.

Похожие компании

1

Московская область, Лобня, Лобненский бульвар, 12

2

MAMKA, фабрика детской мебели

(10 отзывов)

Индивидуальные дизайнерские решения для детских. Детская мебель на заказ. Мы производим кровати-домики, двухъярусные кровати, шкафы, стеллажи на собственном пр...

Ежедневно 11:00-20:00

Москва, проспект Мира, 102, строение 38

mari.vasilkova.97

Нам знакомые сюда посоветовали обратиться, когда мы думали ремонт дизайнерский в детской затеять. Было много желаний, много идей и вообще разных мыслей, которые, как оказалось, в жизни местами были не слишком практичными) Дизайнер на протяжении всей нашей работы что-то советовал и предлагал, но без... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Отрадное (1738 м.)

Москва, Поморская улица, 39-а

4

MANN MEBEL

МАГАЗИНЫ - МЕБЕЛЬ И ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА

Теплый Стан (238 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 129-а, ТРЦ Принц Плаза