115280, Москва, Велозаводская улица, дом 4

Округ: Южный АО

Автозаводская, 735 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3625113

Поделиться

О компании

Продажа Мини-экскаваторов, минитрракторов, мотоблоков, культиватор, генератор, снегоуборщики. Профессиональная консультация по товару. Доставка товара по всей России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8042 место (11663 компании)
3 место (4 компании)
Мини-сельхозтехника:
4 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MIFOR.RU, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Отличный Магазин! Огромный выбор генераторов, отличные менеджеры. Подобрали под мой запрос 7 разных брендов. В итоге ответили на все, все вопросы, да еще и по обслуживанию подсказали. Доставили на следующий день на дом. Работа магазина мне понравилась, я обязательно приду к ним за мотоблоком! Побольше бы таких магазинов.
ku
Купил у них себе в деревню минитрактор Скаут т18. Мне у них понравилось. Большой выбор техники, Менеджеры стараются помочь, подсказали как технику обслуживать и по новестному очень много рассказали, Купил к трактору у них еще и телегу и сажалку картошки. Доставили все на дом на четвертый день, привезли разгрузили, я проверил все что купил, и остался доволен. Спасибо магазину за хорошую и качественную работу.
sa
Искал мотоблок отцу в подарок долго искал и остановился на гросхопере, мне понравился он по многим причинам, по этому я искал где купить. Остановились на компании Мифор. Менеджеры знающие, стараются помочь. Выбор техники впечатлил в магазине, и нашелся мой в наличии, заказ приняли и доставили на следующий день еще взял сцепку с фрезой. Отец был доволен. Спасибо магазину за хорошую работу.

Похожие компании

1

ГАРДЕНШОП

Gardenshop - лидирующая компания, крупнейший официальный дилер в сегменте розничных продаж и технического обслуживания малой сельскохозяйственной, садовой и ком...

Ежедневно 10:00-19:00

Митино (2119 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 2

2

ЛАНДФОРМЕР

Продажа прицепных и навесных мини-экскаваторов Landformer.

Москва, Зеленоград, 3-й Западный проезд, 2, строение 1

3

МОБИЛ К

"МОБИЛ К — это производственное предприятие. Наша компания является единственным в России производителем садовой техники, конкурентоспособной на европейском ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Динамо (557 м.)

Москва, Красноармейская улица, 4