117218, Москва, Новочеремушкинская улица, дом 34, корпус 1, офис 30

Округ: Юго-Западный АО

Профсоюзная, 819 м.

ID компании: 2581584

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9953 место (11664 компании)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MILK-LAND.RU, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Красносельская (466 м.)

Москва, Русаковская улица, 1, 14 подъезд

vl

Я уже купил подарки под елку на Новый Год супруге и сыну. В интернет-магазине FINTO.RU я приобрел игровую приставку и смартфон. Думал перед праздником будет акция и удастся сэкономить, но пока ничего подобного нет. Ну и на том спасибо, что не тянули с доставкой и привезли быстро. Спасибо.

2

MILKYSHISHA

Фирма «Милки Шиша» не первый год специализируется на торговле и доставке кальянов, кальяного табака, кальянных принадлежностей.

Пн-Сб 12:00-22:00

Войковская (1848 м.)

Москва, Большая Академическая улица, 13-а, строение 2

3

FIOLE.RU

(1 отзыв)

Наш интернет-магазин духов и туалетной воды - это лучшие условия обслуживания и гарантии качества, огромный выбор и регулярные обновления ассортимента. Делая вы...

Савеловская (818 м.)

Москва, Складочная улица, 1, строение 5

Ol

Покупала в этом интернет магазине косметики для себя туалетную воду и для мужа на подарок, ассортимент очень большой, на любой вкус и цвет, а так же очень много необычных запахов, брала себе туалетную воду по скидке, техническая поддержка работает оперативно, по телефону можно узнать все, что интере... читать далее

4

Водный стадион (105 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 58