140200, Московская область, Воскресенск, улица Куйбышева, дом 45-в

Район: Воскресенский район

ID компании: 4812390

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
СПА-салоны, услуги:
1074 компании
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИР КРАСОТЫ И СПА, салон красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

О
Долгое время ходила в один и тот же салон, но после переезда нашла "МИР КРАСОТЫ И СПА", он поближе к дому и список услуг больше. Сейчас хожу к ним на эпиляцию, в полном восторге. В салоне чисто, комфортно у них находится, хорошая зона ожидания, есть возможность записаться на удобное мне время. Главное очень приятный мастер, тактичная и приветливая и эффект от эпиляции сохраняется долго.
la
В салоне мне сделали красивую и эффектную прическу на свадьбу и элегантный аккуратный маникюр. Мастера здесь работают опытные и профессиональные, внимательно расспросили меня какую прическу и маникюр я хочу, очень качественно сделали свою работу. Обстановка в салоне приятная и располагающая. Качеством сервиса довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
О
Я недавно посетила данный салон и осталась очень довольна. У них великолепный сервис и профессиональные мастера. Массаж, который мне предложили, был просто незабываемым! Я полностью расслабилась и почувствовала себя более энергичной. Атмосфера в салоне была очень спокойной и расслабляющей. Я определенно буду рекомендовать этот салон своим друзьям и с удовольствием вернусь сюда сама еще раз!