105120, Москва, Нижняя Сыромятническая улица, дом 10, строение 3 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Площадь Ильича, 596 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3551052

Поделиться

О компании

Мир кварца в Санкт-Петербурге - компания, специализирующаяся на изготовлении широкого ассортимента изделий из кварцевого и акрилового камня (столешницы из натурального камня, раковины, лестницы и многое другое). В магазине можно приобрести готовую продукцию, такую как: столешницы, подоконники, мойки из натурального и искусственного камня. Помимо этого оказываем услуги по изготовлению соответствующей продукции под заказ. Предлагаем облицовку ступеней, барных стоек, каминов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИР КВАРЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Мне нужна была столешница из натурального камня на кухонный гарнитур. По отзывам в интернете я нашла компанию "Мир кварца" и решила заказать ее у них. Порадовал их выбор материалов, да и по цене меня все устроило. Все замерили и рассчитали. На изготовление столешницы потребовалось 30 дней, но и и гарнитур примерно столько же делали, так что ничего страшного. По размеру она подошла просто идеально и к качеству у меня претензий нет.
user avatar
Отзыв из двух частей) Во-первых, "Артплей" - очень приятное и удобно-расположенное место, в ассортименте есть все! Там я как раз и встретил впервые "Мир кварца". Компания понравилась сразу своими сотрудниками и большим выбором материалов. Не было нудных, трехчасовых раздумий, т.к. рассказал про ожидания, а мне показали несколько подходящих под мои ожидания материалов (заказывал столешницу). Хорошо провел время, сделали расчет, изготовили и доставили через месяц после заказа, мне раньше не нужно было, кухню ждал. Монтаж на 5 из 5, ни стыков, ни мусора после процесса. Резюме: все хорошо!

Похожие компании

1

Баррикадная (567 м.)

Москва, Садовая-Кудринская улица, 8-10-12, строение 1

2

Черкизовская (1130 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 2-а

3

Московская область, Ивантеевка, улица Толмачева, 27, 2 этаж

4

Московская область, Ногинск, 9 Января улица, 4