сеть адресов (5 филиалов)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4428759

Поделиться

О компании

- комфортабельные комнаты (от одноместных до четырехместных - по желанию клиента); - качественное 5-разовое питание (индивидуальное измельчение, исключение аллергенов по предписанию, диабетические столы и пр.); - ежедневные прогулки и оздоровительная физкультура (по состоянию) на свежем воздухе; - организация интересного досуга и полноценного общения. Берем пожилых с деменцией, болезнью Альцгеймера, переломом шейки бедра и других больных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИРНИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dj
Здравствуйте, моя бабушка живет в этом пансионате больше месяца. Хочется сказать спасибо сотрудникам пансионата за заботу о бабушке, после инсульта она чувствовала себе очень плохо. За месяц в пансионате, персонал буквально поставил ее на ноги. В пансионате хороший ремонт, вкусная еда и комфортные условия для жизни и реабилитации. Отдельно хочется сказать спасибо персоналу, это люди с огромный сердцем!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская область, Ленинский район, Московская улица, 82

2

МОНИНО ПАРК-ОТЕЛЬ

(2 отзыва)

Оказание медико-социальных услуг людям пожилого возраста.

Московская область, Ногинский район, поселок Горбуша

mi

У нас бабушка находится в этом пансионе, мы полностью довольны соотношением уровня цены и предоставляемых услуг. За пожилыми людьми хорошо ухаживают, приятная дружественная атмосфера, чистые и ухоженные комнаты, в которых регулярно убираются. Отличный уровень медицинской подготовки сотрудников панси... читать далее

3

Теплый Стан (1085 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 132, к.8

4

Планерная (4708 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 31, к.2