125009, Москва, Тверская улица, дом 12, строение 9

Округ: Центральный АО

Охотный ряд, 386 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 4570650

Поделиться

О компании

МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости — это ведущая столичная риелторская компания, предоставляющая услуги в секторе коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Московской области, работающая на рынке недвижимости с 1999 года. Мы выполняем обширный комплекс работ от подбора объекта до сопровождения сделки и обеспечения гарантий ее безопасности. Обратившись к нам, вы убедитесь в том, что мы неукоснительно выполняем взятые на себя обязательства и соблюдаем оговоренные сроки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Недвижимость - агентства:
7574 компании
1943 компании
31 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИЦ, столичный ипотечный центр недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
долго не могли найти с сестрой подходящую квартирку для нашей мамулечки...работали с несколькими агентствами и все не то было..то цена завышена, то район не очень..уже потеряли всякую надежду, но сестре коллега рассказала про миц, как они ей помогли с квартирой...и мы решили, а друг и нам улыбнется удача.. и не прогадали..риелторы миц настоящие профи..они нашли подходящую нам квартирку по району, цене и ремонту)) нам с сестрой очень понравилась...помогли с оформлением...наша мамулечка в восторге от квартиры)) теперь будем знать, что любой вопрос с недвижимостью нам помогут решить риелторы из миц!!!))

Похожие компании

1

Киевская (филёвская) (892 м.)

Москва, Краснопресненская набережная, 12

2

Московская область, Коломна, Астахова улица, 14

3

Марьино (1340 м.)

Москва, Поречная улица, 5/14

4

Сеть адресов

k0

Знаете, что бесценно? Сотрудничество с Миэль-Железнодорожный мне помогло сэкономить нервы и время. Полтора месяца на поиски покупателя однушки не в самом лучшем состоянии – это отличный результат! Тем более что и ценник стоял не самый низкий.