125190, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

Сокол, 499 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 2902327

Поделиться

О компании

Курьерская служба доставки "МКС-экспресс" предоставляет широкий спектр курьерских услуг, а это: доставка по Москве и России товаров и документов весом до 30 кг. Компания обслуживает самых разнообразных клиентов- начиная от физических лиц и заканчивая крупными компаниями.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (1039 компаний)
Курьерские службы:
1039 компаний
99 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МКС-ЭКСПРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Работаю с этими ребятами уже давно, и могу с уверенностью сказать, что им можно доверять - пока ни разу не подводили. Всё делают качественно, быстро, без задержек. Курьеры ответственные, вежливые, с ними приятно иметь дело. В общем, я очень довольна, буду пользоваться услугами этой компании и дальше.
user avatar
Когда нам надо было срочно отвезти пакет с документами, мы обратились в эту компанию по совету друга. Курьер приехал очень быстро, без задержек. А пакет с документами он доставил уже через три часа, что нам очень понравилось оперативность работника. Поэтому эту компанию, могу только похвалить.
na
Курьерская служба доставки "МКС-экспресс оставило самый положительный след в нашем сотрудничестве, сейчас редко мы к ним обращаемся, а раньше каждый день, можно доверять работу и не боятся они выполняют ее на 100%

Похожие компании

1

Юго-Западная (1718 м.)

Москва, Ленинский проспект, 158, 354 офис, 3 этаж, гостиница Салют

2

МОСВИТЕС

(1 отзыв)

Клиенты ценят компанию «МосВитес» и справедливо считают ее надежным партнером. Вы можете успешно развивать Ваш бизнес, не отвлекаясь на доставку товаров Вашим п...

Ежедневно 09:00-20:00

Волжская (917 м.)

Москва, улица Юных Ленинцев, 10/15

na

Через кампанию Мосвитес я несколько раз на целый день нанимала пешего курьера. Очень удобно, персонал кампании проверенный, ведь просто человеку с улицы отвозить документы не доверишь. Курьеры пунктуальные, нервничать меня не заставили, корреспонденцию разнесли по адресам аккуратно и быстро.

3

Парк Победы (185 м.)

Москва, улица Неверовского, 9, офис 208

4

Пн-Пт 12:00-18:00

Москва, улица Усачева, 37, строение 1