сеть адресов (125 филиалов)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1273820

Поделиться

О компании

Много раз ловил данную компаню на том что денежные средства со счетов списывают, предоставляя левые услги, которые ты не заказывал, но которые они ка бы подключли по собственной инициативе, вроде как о клиенте думают ! Да и так подворововают, стандартноерые они ка бы подключли по собственной инициативе, вроде как о клиенте думают ! Да и так подворововают, стандартноеп объеснение сбой программы ))

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (27 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ (МТС)

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень навязывают услуги, при низком качестве услуг.
user avatar
Я пользуюсь услугами оператора сотовой связи «МТС» уже более десяти лет. В целом меня устраивает этот оператор, хотя есть моменты, которыми я недовольна. Во-первых, мне ужасно надоели платные услуги, которые подключаются против моей воли. Когда подключается очередная платная услуга, мне приходит СМС-сообщение. Если я проигнорирую это сообщение, деньги так и будут списываться за услугу, которая мне не нужна. Поэтому я отслеживаю подобные сообщения и сразу же отписываюсь от навязанных платных услуг. Во-вторых, однажды у меня возникли сложности при переходе на безлимитный тариф. Выбрав этот тариф, я предполагала, что с моего счета будут списывать определенную сумму раз в месяц. Но почему-то деньги списывались после каждого разговора и после каждого отправленного сообщения. Я была весьма раздосадована, так как мне пришлось заплатить около двухсот рублей за переход на безлимитный тариф. Впрочем, может быть, я просто неправильно поняла описание тарифа? Несмотря на вышеописанные недостатки, мне комфортно пользоваться услугами оператора «МТС». Меня устраивает качество связи. Мне нравится бесплатная услуга «Перезвони мне». Мне приятно общаться с вежливыми консультантами, которые работают в салонах «МТС». Возможно, другие операторы сотовой связи обладают аналогичными достоинствами. Но пока я не вижу причин отказываться от услуг оператора «МТС».
oo
Столько денег в рекламу на звезд тратят, а вышки починить не могут! Связь без конца пропадает, одни смски "вам звонили". Родитель мой вон на балкон бегает разговаривать, там лучше берет. Обращения в техподдержку остаются без ответа. Подписки на платный контент бывают втихоря. Перешла на Билайн.

Похожие компании

1

Воробьёвы горы (1248 м.)

Москва, Мичуринский проспект, 4, к.3

2

Университет (1828 м.)

Москва, Ломоносовский проспект, 34

3

Московская область, Королёв, Карла Маркса улица, 1-а

4

СВЯЗНОЙ

(4 отзыва)

сотовая связь, телефоны, аксессуары, электронные гаджеты, прием платежей

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

serowa.darina

Я впервые воспользовалась услугами салона «Связной», когда мне понадобилось положить деньги на Киви-кошелек моего приятеля. На тот момент я не знала, что нужно делать, чтобы положить деньги на Киви-кошелек, поэтому мне потребовалась помощь консультанта. Консультант был очень любезен. Он терпеливо об... читать далее