Позиция компании

Компания находится в рубриках:
108 место (456 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании МОБИУС СКЛАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ca
Обращалась в компанию Мобиус, для аренды склада. Мы довольно быстро обо всем договорились, и нашли подходящий склад. Цена вполне нормальная, и после заключения договора никаких проблем не было. Никаких залогов я не вносила. Платила только за те месяцы которые я пользовалась контейнером. Очень отзывчивые ребята, я довольна помещением, и компанией в целом
ro
Компания предлагает отличный сервис для хранения чего угодно! Цены ниже чем у других, всегда приятно удивляют скидками. Пользуюсь услугами этой компании второй год. Ни разу не разочаровали.
ro
Выбирал себе склад среди множества других. Остановился на мобиусе т.к. по совокупности преимуществ эта контора побеждает конкурентов. Цены здесь самые низкие по москве, я арендуют контейнер м2 и сравнивал, дешевле не нашел. Еще могу заехать на тачке прямо на склад к своему боксу и есть вайфай и упакоаовочные материалы дают бесплатно чтобы намотать мебель и свет-электричпство есть. Да и вообще там много того чего нет у других, сервис такой что даже кофе с печеньками бесплатно сделают если намекнешь что голодный.

Похожие компании

1

Люблино (1592 м.)

Москва, Цимлянская улица, 3

2

Ежедневно 09:00-21:00

Крылатское (3727 м.)

Москва, 2-я Лыковская улица, 77

3

Московская область, Лобня, улица Лейтенанта Бойко, 104

4

Москва, Новомещерский проезд, владение 9