101000, Москва, Кривоколенный переулок, дом 5/4

Округ: Центральный АО

Китай-город, 373 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2933103

Поделиться

О компании

Школа моделей для детей, подростков и взрослых: для модельной карьеры или просто для саморазвития. Программа обучения: Дефиле, Фотопозирование, Видеопозирование, Визаж, Причёски, Имидж, Актёрское мастерство, Этикет, Косметология, Диетология, Хореография, Моделинг. По окончании обучения: сертификат и профессиональное портфолио. Помощь трудоустройства. Удобное расположение в центре Москвы рядом с метро.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (194 компании)
Модельный бизнес:
194 компании
108 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МОДЕЛЬНАЯ ШКОЛА АННЫ АЙС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

m.
Спасибо большое Анне Айс за школу, которую она создала! Это не просто модельная школа, где учат как правильно ходить и наносить макияж, это школа "жизни", все преподаватели стараются не только научить своему предмету, а ещё и поделиться своей мудростью! И за это им тоже огромное спасибо!! Анна тщательно подбирает преподавательский состав и они все Профессионалы с большой буквы!
ch
Здесь меня научили быть красивой женщиной! Помогли справиться со многими комплексами. Я научилась быть открытой. Я поверила в себя. Кажется наконец-то я себя полюбила! Спасибо огромное всем учителям!! Хочу сказать всем девушкам: если у вас есть мечта стать лучше будьте смелыми и рисковыми, действуйте!
Ba
Считаю, что это лучшая школа моделей в Москве! На себе проверено :) Это было прекрасное, интересное, волнительное время-обучение-общение!!!!! Это так круто, что Анна собрала в своей (и не побоюсь этого слова - "НАШЕЙ") любимой Школе такую замечательную команду интереснейших творческих людей, талантливых преподавателей-единомышленников!!!!!!!! Каждый из вас, дорогие наши учителя-наставники, не только поделился с нами своими знаниями и опытом - вы вдохновили нас на преображение и совершенствование(внешнее и духовное),вы разглядели наши способности, о которых мы даже и не догадывались, вы порой давали нам "волшебного пендаля" без которого мы не могли раскачаться - а значит вы стали для нас самыми настоящими ДРУЗЬЯМИ!!!!! Какое же это счастье - оказаться в нужное время, в крутом месте и с потрясающими людьми!!!!!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Китай-город (212 м.)

Москва, Лубянский проезд, 5, строение 1

2

Пн-Сб 10:00-20:00

Дмитровская (704 м.)

Москва, Новодмитровская улица, 5-а, строение 2

3

Проспект Мира - кольцевая (375 м.)

Москва, проспект Мира, 21

4

Юго-Западная (1315 м.)

Москва, проспект Вернадского, 89, к.4