141006, Московская область, Мытищи, 2-й Рупасовский переулок, дом 8, строение 1

Район: Мытищинский район

Пн-Сб 09:00-18:00

ID компании: 2912987

Поделиться

О компании

Подоконники премиум-класса "Мёллер". Сверхпрочные немецкие подоконники с акриловым покрытием на древесно-полимерной основе с применением экологически чистых материалов. Имитация натуральных пород дерева, природного мрамора.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
2416 компаний
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MOELLERSILL.RU, подоконники премиум класса

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

MOM-MARKET.RU

Мир Отделочных Материалов Мом-Маркет специализируется на продаже качественных материалов для строительства ремонта и отделки от ведущих мировых производителей. ...

Крылатское (6238 м.)

Москва, МКАД, 65-й км, рынок стройматериалов "Синдика-О"

2

Московская область, Одинцово, Внуковская улица, 11, 1 этаж, комплекс АКОС

А

Строили дачу и заказали здесь много фонеры. Возили ее несколько раз, даже хорошую скидку нам сделали на нее. Магазин классный и консультанты всегда помогут с выбором. На данный момент меня здесь знают в лицо и я постоянный покупатель. Нравятся скидки, поэтому сотрудничаю только с ними.

3

Пн-Пт 08:30-20:00

Москва

4

NACHASTROIKA.RU

(1 отзыв)

Разработка котлованов, рытье траншей, асфальтирование площадок, вывоз грунта и мусора. Продаем и доставляем такие материалы, как песок строительный, щебень.

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Ногинский район, город Электроугли

ludcigan

Занимаясь строительством дачи, мои родственники довольно часто пользовались услугами данной компании, когда необходимо было доставить песок, щебень, другие материалы. Здесь к выполнению заказов относятся весьма ответственно, поставляя необходимое в срок. Теперь дача уже радует своим видом, и во мног... читать далее