сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4631157

Поделиться

О компании

Стоматология для всей семьи "Мой Ортодонт". Более 10 лет успешной работы в Москве. Внимательно следим за качеством и формируем адекватную цену для клиентов. Преимущества: - Бесплатная консультация у ортодонта (почти никто подобного не оказывает); - Специальные акции на брекеты и импланты: есть очень бюджетные варианты при высоком качестве материалов; - Собственный стоматологический рентген-кабинет, очень качественная диагностика;

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОЙ ОРТОДОНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fr
Ходил в стоматологию для исправления неровности зубов и выполненной процедурой остался очень доволен, за доступную цену я получил ровную и красивую улыбку. На консультации врач-ортодонт развеял мои сомнения и страхи ответив на все интересующие меня вопросы, установка брекетов прошла аккуратно. Проблем и дискомфорта во время носки брекетов не было.
user avatar
Пол года назад ставила пломбу в этой стоматологии. До сих пор всё на месте, никаких дефектов не появилось, а от этого могу сделать вывод что клиника использует качественный материал. Обслуживание кстати тоже понравилось, вежливые сотрудники, профессиональный врач. Процедуру произвел практически безболезненно.
ka
Я однозначно довольна, что выбрала именно эту клинику и обратилась сюда, когда возникли проблемы с моими зубами. Тут можно на удобное время записаться и совершенно нет очередей. К пациентам отношение вежливое и врачи хорошие. Мне нужно было устанавливать три пломбы. Справились всего за несколько часов и процедура проведена была качественно.

Похожие компании

1

Китай-город (475 м.)

Москва, улица Маросейка, 9/13/2, строение 7

2

Московская область, Раменское, Советская улица, 2

3

Севастопольская (699 м.)

Москва, Симферопольский бульвар, 15, к.5

4

Ежедневно 09:00-21:00

Выхино (4520 м.)

Москва, Привольная улица, 61, к.1