115093, Москва, Люсиновская улица, дом 55

Округ: Южный АО

Тульская, 759 м.

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 3792315

Поделиться

О компании

Салон свадебных платьев MOON верный помощник молодых леди, которые с волнением, радостью и замиранием сердца готовятся к одному из самых значимых событий в своей жизни. Мы поможем каждой невесте создать безупречный образ, который подчеркнет ее женственность, утонченность и чувственность.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (840 компаний)
Свадебные салоны:
840 компаний
51 компания
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MOON

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

us
Салон мун стал наверное десятым, в моем нелегком пути поиска свадебного платья и остался заключительным. Меня сразу впечатлил ассортимент платьев, расположила приятная атмосфера салона и доброжелательный персонал. Мне подобрали великолепное платье, я такое ни в одном салоне не видела. Единственное из-за моего роста платье мне было коротковато и его пришлось подгонять под мой рост. Да, кстати, салон приятно порадовал подарком – кружевной сорочкой, которую надела на фотосессию «утро в день свадьбы».
А
Мой жених на День всех влюбленных – 14 февраля сделал мне предложение, и я уже полным ходом начала поиски платья на свадьбу. Первым делом заехала в свадебный салон Moon, в котором покупала себе платье моя сестра. Здесь очень уютно и тихо, никто меня не торопил с выбором и с примеркой. Здесь чувствуешь себя принцессой из диснеевской сказки, атмосфера волшебная. Ассортимент большой, поэтому я нашла подходящее платье для себя практически сразу.
In
Когда записалась на примерку в салон Мун уже и не надеялась найти платье своей мечты, так как до этого обошла много салонов и перемерила кучу платьев, но ничего не нравилось. Девушки в салоне внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько интересных вариантов. Одно из платьев как будто на меня было сшито и село просто идеально, даже подгонять ничего не пришлось, хотя у них и такая услуга предусмотрена.

Похожие компании

1

ВДНХ (693 м.)

Москва, Ярославская улица, 21-а

2

Московская область, Мытищи, улица Мира, 4, 1 этаж

3

Ежедневно 10:00-18:00

Петровско-Разумовская (1402 м.)

Москва, проезд Черепановых, 74

4

Пн-Сб 12:00-20:00

Москва, Новокуркинское шоссе, 1