129337, Москва, МКАД, 94-й км

Медведково, 4142 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 2635690

Поделиться

О компании

Наша компания производит и продает имитацию бруса из сосны и лиственницы разных размеров. Есть сервис - круглосуточная доставка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
2416 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МОРЕ ДОСОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ni
Для ремонта дома своей мамы в Волоколамске покупала много отделочных материалов. Кроме того, нужны были пиломатериалы для замены пола. В магазине был весь нужный мне товар, указанный бригадой ремонтников. Особенно понравилась вежливая, терпеливая и профессиональная помощь консультанта в магазине. Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо за качественное обслуживание.
an
Летом проводил капитальный ремонт дачи и строительство беседки. Для производства работ требовалось много пиломатериала и его я нашел в компании МОРЕ ДОСОК. Тут мне предложили качественную древесину и имитацию бруса по хорошей цене. Доставка осуществлялась в день заказа, так что простаивать рабочим не пришлось.

Похожие компании

1

Шаболовская (603 м.)

Москва, Ленинский проспект, 6, строение 7

2

МОСБИЗНЕСПРОМ

работы по строительству и ремонту инженерных сетей различного назначения как открытым, так и методом бестраншейной технологии, а именно строительство теплотрасс...

Авиамоторная (545 м.)

Москва, шоссе Энтузиастов, 20-в

3

DR.SCHIEFER

Облицовочный кирпич, фасадная плитка, тротуарный кирпич, керамические блоки, архитектурные элементы, напольная плитка, смеси для кладок.

Преображенская площадь (529 м.)

Москва, Преображенская площадь, 6

4

МОСКАБЕЛЬ

(2 отзыва)

«Москабель» является поставщиком кабельной продукции. Предприятие сотрудничает с известнейшими производителями проводов и комплектующих в России, а среди его по...

Пн-Пт 10:00-19:00

Чертановская (853 м.)

Москва, Ялтинская улица, 4, к.2

sm

Мошенники!!! Не верьте первому отзыву, берут предоплату, товар не отгружают, телефоны не берут. По адресу не находятся, здание это продано и фирм, зарегистрированных по этому адресу нет! Зайдите на сайт Арбитражного суда и посмотрите, что это за фирма, всех разводят на предоплату.