127051, Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 19, строение 1

Округ: Центральный АО

Тургеневская, 403 м.

Пн-Пт 08:00-18:30

ID компании: 2646870

Поделиться

О компании

Комплексное решение всех вопросов, связанных с покупкой, арендой и строительством жилья в испании, юридическая защита и т..д Кроме всего прочего, мы организуем индивидуальный отдых в Испании, реализуем инвестиционные проекты, консультируем по вопросам организации бизнеса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (529 компаний)
Недвижимость за рубежом:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОРЕСОЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Благодарю Анну, специалиста компании Moresol, за отличный сервис и идеально подобранные аппартаменты в Коста Бланке! Все идеально согласовалось с нашими предпочтениями и требованиями, сервис - на высоте. Так держать!
review avatar female
На отдыхе хотелось побыть вдвоем в живописном месте. Об агентстве Моресоль слышали отзывы от знакомых, им там подобрали в аренду на отпуск приличную квартиру. Когда мы обратились, нам понравилось, что есть варианты и маленькой студии и огромной виллы (фото там шикарнейшие, жалко бюджет ограничен). Мы с мужем выбрали бунгало. Там оказалось уютно и море рядом! В общем, наши пожелания по сервису, расположению и пр. учли, отдохнули замечательно. Договор подписали быстро, сотрудники компетентные, на английском свободно говорят) Слушала, как с иностранцем общались в офисе, произношение супер! На Коста-Брава нам так понравилось, что думаем недвижимость приобрести, с оформлением в Моресоле обещали помочь и про подводные камни по ипотеке и вбору жилья рассказать. Все-таки работают они достаточно давно в этой сфере
Ev
Встал вопрос, где приобрести недвижимость: Италия или Испания, выбрали Испанию больше по внутренней мотивации. Обратились в местное агенство, чуть с ума не сошли. Вот знаете, что нужно знать об Испании: это то, что у них, похоже, 318 праздничных дней в году. Потом наткнулись на агенство недвижимости в Москве "Моресоль", позже узнали, что они представлены и в Испании, и в других странах. Но качество работы нас порадовало. Во-первых, это работа была. Во-вторых, подобрали мы объекты для покупки достаточно быстро. Практически 100%-ное попадание под наши пожелания, прям мы видели больше желание помочь нам, чем раскрутить на продажу. Мы остались крайне довольны работой агенства, ну за исключением некоторых моментов по режиму работы, но по факту - работа выполнена хорошо, нам нашли то, что мы хотели. Спасибо!

Похожие компании

1

Таганская - кольцевая (623 м.)

Москва, Николоямский переулок, 3-а

2

Таганская - радиальная (312 м.)

Москва, Народная улица, 4

3

Комсомольская (890 м.)

Москва, Новая Басманная улица, 23, строение 2, офис 120

4

Профсоюзная (485 м.)

Москва, улица Кржижановского, 14, к.2