105043, Москва, Измайловский бульвар, дом 28/12

Округ: Восточный АО

Первомайская, 264 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4236052

Поделиться

О компании

Не секрет, что ремонт компьютера, если браться за него исключительно своими силами, дело крайне трудоемкое, затратное и зачастую длительное. Ремонт может долго отнимать Ваше время, нервы и деньги, а потому я предложу Вам избавиться от подобной головной боли и обратиться к профессионалу. Я частный компьютерный мастер который давно зарекомендовала себя как ответственный и надежный исполнитель ремонтно-восстановительных работ Вашей техники. Я предоставляю исчерпывающий комплекс услуг:

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - производство, ремонт, обслуживание:
1790 компаний
132 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MOS-ADMIN

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Бауманская (575 м.)

Москва, переулок Посланников, 3, строение 5, офис 2

2

Московская область, Одинцовский район, поселок Заречье

3

Авиамоторная (924 м.)

Москва, улица 2-я Синичкина, 9-а

We

Свой ноутбук относила в сервисный центр INPRICE DISTRIBUTION для его дальнейшего ремонта, проблема была не значительной и ремонт был не дорогой, по крайней мере обошла до этого 3 сервиса и здесь цена на данный вид ремонта была ниже всего, довольна я и ценой и скоростью ремонта. Спасибо вам.

4

InSocket

(10 отзывов)

Компания "InSocket"- официальный дистрибьютор ряда крупнейших европейских компаний-поставщиков комплектующих для СВО (систем водяного охлаждения), компьютерных ...

Ежедневно 24 часа

Москва, Аргуновская улица, 6, к.2

to

Уже давненько приобрел здесь СВО для процессора, недавно вот заказал водяное охлаждение и для видеокарты. Оба раза менеджеры оперативно оформили заказ, с доставкой тоже абсолютно никаких проблем, буду советовать магазин знакомым.