121552, Москва, Оршанская улица, дом 5, 3 эт., офис 311

Округ: Западный АО

Международная, 490 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4220557

Поделиться

О компании

Компания «Мос-дренаж» выполняет обустройство дренажа, ливневой канализации, гидроизоляции. Мы поможем: - защитить фундамент от подтопления, а грунт от размывания; - продлить срок службы здания, дорожного покрытия, подземных сооружений; - сохранить на участке плодородный грунт; - создать условия для роста растений на территории.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инженерные коммуникации:
1274 компании
80 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Мос-дренаж

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сделали нам дренажную систему под ключ, со всем необходимым оборудованием и коммуникациями. Все свои обязательства, по договору, выполнили в полном объëме. Качеством монтажа и работой компании мы остались удовлетворены.
review avatar male
Наш участок расположен в низине, и у нас возникли серьезные проблемы с водоотводом. Мы решили обратиться за помощью в компанию "Мос дренаж". Опытные специалисты провели необходимые замеры и предложили нам приемлемую цену за выполнение работ. Мы согласились и они приступили к установке системы дренажа в назначенные сроки. Качество работы, выполненной командой "Мос дренаж", нас приятно удивило. Они проявили профессионализм и внимательность к деталям. Наш участок теперь полностью защищен от излишней влаги, и мы больше не сталкиваемся с проблемами, связанными с низинным расположением. Мы выражаем благодарность компании "Мос дренаж" за отличный результат и оказанную помощь.
review avatar male
Я занимаюсь участками. А точнее перепродаю их. По собственной оплошности купил участок по подозрительно низкой цене. Подумал что все цены на участок в поселке тауие же. Но дождь помог во всем разобраться). Оказывается все вода в поселке стекает на мой участок, а она находится почти в центре. Но такой участок не продать. Решил обратиться в компанию Мос-дренаж. Приехали с техникой, за день все установили. Спасибо за оперативность.

Похожие компании

1

Бауманская (863 м.)

Москва, переулок Токмаков, 5

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Бескудниковский бульвар, 48, к.3

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Кунцевская (2136 м.)

Москва, Можайское шоссе, 29

4

Москва, Зеленоград, к.1628