127018, Москва, Складочная улица, дом 1, строение 18, офис 202

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 740 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 4326402

Поделиться

О компании

Производитель посевных газонов, оптовый и розничный продавец удобрений, химии для газонов (гербицидов) и для сельского хозяйства, семен трав, зерновых, бобовых культур, оптовый поставщик зерна. Компания работает более 8 лет. Имеет производственно - складской комплекс в Москве и Торжке Тверской области. В компании работают 10 менеджеров, агрономы - доктора наук. Оказываем консультации по посеву.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сельскохозяйственная продукция - производство, продажа:
182 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МосАгроГрупп

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ti
Покупаю в компании кормовые добавки для птицы. Опыт применения продукции доказывает ее отличное качество, морскую ракушку, отруби ржаные и пшеничные тщательно смешиваю с основным кормом, это позволяет сбалансировать рацион птиц, курочки корм клюют с удовольствием, аппетит не теряют. Получив положительные результаты добавки закупаю в Мосагрогрупп постоянно, выбор представлен хороший, а так как производство собственное, то и цены у них не заоблачные, к тому же проблем с доставками не случалось.
review avatar male
Мы в этой компании покупаем нужные нам семена трав и удобрения к ним на хороших условиях. Нравится у них большой выбор семян трав, как отдельно по видам так и в смеси. Качество трав хорошее, при покупке дают документы на качество трав. Всходы всегда дружные. Сотрудники общаются вежливо, мы довольные их работай. 
al
Около месяца назад по совету своей знакомой обратилась в эту компанию по вопросу покупки средства в борьбе сорняками. Уже здесь очень грамотный консультант посоветовал купить гербицид "Торнадо"  После обговорили вопрос доставки, которая была в точно оговоренные сроки, все получила в отличном виде.  Хочу сказать вам друзья, средство действительно очень эффективное и результат вполне положительный. Так что теперь на нашем загородном участке совсем не наблюдается злостных сорняков. Рекомендую!!!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Красные ворота (39 м.)

Москва, переулок Орликов, 1/11

2

Пн-Пт 10:00-17:00

Москва, улица Генерала Дорохова, 6/1

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Китай-город (242 м.)

Москва, Мясницкая улица, 16

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Семеновская (539 м.)

Москва, Щербаковская улица, 3