111024, Москва, шоссе Энтузиастов, дом 20-в

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 545 м.

ID компании: 1151862

Поделиться

О компании

работы по строительству и ремонту инженерных сетей различного назначения как открытым, так и методом бестраншейной технологии, а именно строительство теплотрасс, ЦТП, устройство водопровода, водоотводящих сетей канализации и водостока, дренажных систем троительство теплотрасс, ЦТП, устройство водопровода, водоотводящих сетей канализации и водостока, дренажных систем зданий и сооружений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
2416 компаний
259 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСБИЗНЕСПРОМ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

DR.SCHIEFER

Облицовочный кирпич, фасадная плитка, тротуарный кирпич, керамические блоки, архитектурные элементы, напольная плитка, смеси для кладок.

Преображенская площадь (529 м.)

Москва, Преображенская площадь, 6

2

МОСКАБЕЛЬ

(2 отзыва)

«Москабель» является поставщиком кабельной продукции. Предприятие сотрудничает с известнейшими производителями проводов и комплектующих в России, а среди его по...

Пн-Пт 10:00-19:00

Чертановская (853 м.)

Москва, Ялтинская улица, 4, к.2

sm

Мошенники!!! Не верьте первому отзыву, берут предоплату, товар не отгружают, телефоны не берут. По адресу не находятся, здание это продано и фирм, зарегистрированных по этому адресу нет! Зайдите на сайт Арбитражного суда и посмотрите, что это за фирма, всех разводят на предоплату.

3

Алтуфьево (2738 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 157, строение 5

4

Добрынинская (423 м.)

Москва, 1-й Казачий переулок, 4